Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации и порядок работ на Есенинском бульваре, дом 11, корпус 1

  1. Сроки реновации и порядок работ на Есенинском бульваре, дом 11, корпус 1

    Привет, сообщество! Живу в Есенинском бульваре, д. 11 корп. 1, и нас включили в программу реновации. Хотел бы узнать, кто-нибудь знает точные сроки реновации и как будет проходить процесс переселения? Есть ли уже утвержденный график или какие-либо новости по этому поводу?

    Процесс реновации дома 41 корпус 4 на Волжском бульваре
    План реновации: дом 39 на Волжском бульваре, корпус 4 – расписание переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня друзья тоже переселялись по реновации. Сроки всегда индивидуальные, связаны с готовностью нового жилья. График могут корректировать. Но вам точно должны сообщить заранее!

  5. Цитата Сообщение от artjom2310
    Привет! У меня друзья тоже переселялись по реновации. Сроки всегда индивидуальные, связаны с готовностью нового жилья. График могут корректировать. Но вам точно должны сообщить заранее!
    Та же фигня. У нас вон в соседнем доме сроки переносили аж трижды. Будьте готовы к такому...

  6. Я смотрел последние новости реновации, вот на офиц. сайте говорится, что начало реновации планируется на следующий квартал. Про ваш дом там упомянули. Заходите, читайте подробнее.

  7. Цитата Сообщение от Romeo
    Я смотрел последние новости реновации, вот на офиц. сайте говорится, что начало реновации планируется на следующий квартал. Про ваш дом там упомянули. Заходите, читайте подробнее.
    Пасиб за инфу! А ссылочку не кинешь?

  8. Всем доброго времени! Соседка работает в муниципалитете, говорит, что в этом районе все идет по плану. Новострой уже строят, так что скоро должны и вас оповестить о переезде.

  9. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Всем доброго времени! Соседка работает в муниципалитете, говорит, что в этом районе все идет по плану. Новострой уже строят, так что скоро должны и вас оповестить о переезде.
    Ого, ваши соседи явно в теме! Спасибо, что делитесь, а то все новости как на подбор - то ли радоваться, то ли волноваться...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Polaris
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.