Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Жигулевской улице: дом № 12, корпус 2

  1. Реновация на Жигулевской улице: дом № 12, корпус 2

    Добрый день, форумчане! Живу на Жигулевской улице, дом 12, корпус 2 и хотелось бы уточнить подробности по программе реновации. Насколько я знаю, наш дом включен в список, но я не могу найти точных сроков, условий и графика переселения. Может быть, кто-то знает, где искать эту информацию или уже сталкивался с этим процессом и может поделиться опытом? Какие есть особенности для жителей нашего дома? Заранее благодарю за ответы!

    Сроки и условия реновации по адресу Жигулевская улица, дом 12 корпус 1
    Сроки реновации Есенинский бульвар, дом 6, корпус 2: когда ожидать завершения работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу на Жигулёвской, но в соседнем доме. Слышал, что реновации на нашем участке планирують в следующем году. Лучше всего зайти на сайт программы реновации, там обычно вся инфа бывает.

  5. Цитата Сообщение от Юля
    Привет! Тоже живу на Жигулёвской, но в соседнем доме. Слышал, что реновации на нашем участке планирують в следующем году. Лучше всего зайти на сайт программы реновации, там обычно вся инфа бывает.
    Угу, сайт это первое дело, но блин, там часто обновы не вовремя выходят. В офисе по реновации ничего не говорили?

  6. Здарова! В нашем доме уже начали процесс. Говорят, надо подписывать соглашение о переезде и ждать, когда предложат квартиру. Кто-то уже успел поучаствовать в лотерее на выбор жилья. Узнавайте в районной управе, они должны давать инфу про сроки.

  7. Цитата Сообщение от Ирина_
    Здарова! В нашем доме уже начали процесс. Говорят, надо подписывать соглашение о переезде и ждать, когда предложат квартиру. Кто-то уже успел поучаствовать в лотерее на выбор жилья. Узнавайте в районной управе, они должны давать инфу про сроки.
    Интересно, а как быстро предлагают другие варианты квартир? Не хочется ведь годами в неизвестности сидеть.

  8. Приветствую всех! Важный момент – перед тем как согласится на переселение, нужно хорошо изучить свои права и условия договора. Я когда участвовал в программе по другому адресу, много ньюансов обнаружилось. Например, важно, чтобы площадь новой квартиры была не меньше и чтобы инфраструктура рядом была развита. Иногда предлагают варианты и в других районах, так что выбирайте внимательно.

  9. Цитата Сообщение от Sashka939
    Приветствую всех! Важный момент – перед тем как согласится на переселение, нужно хорошо изучить свои права и условия договора. Я когда участвовал в программе по другому адресу, много ньюансов обнаружилось. Например, важно, чтобы площадь новой квартиры была не меньше и чтобы инфраструктура рядом была развита. Иногда предлагают варианты и в других районах, так что выбирайте внимательно.
    Полностью поддерживаю, еще обратите внимание на компенсацию, если новое жилье будет меньше по площади. И на сроки въезда тоже, чтобы потом с улицы не остаться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от sokol195203
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.