Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация здания по адресу: Зеленодольская улица, дом 17, корпус 5

  1. Реновация здания по адресу: Зеленодольская улица, дом 17, корпус 5

    Привет всем! Живу в доме по адресу Зеленодольская улица, дом 17, корпус 5, слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто-нибудь уже знает подробности: какие сроки предполагаются, условия и график переселения? Очень интересует вся возможная информация – начиная от процесса получения нового жилья до компенсаций и особенностей выбора квартир. Заранее благодарен за любую информацию!

    Условия и сроки реновации здания по адресу: улица Зеленодольская, дом 17, корпус 4
    Подробности реновации на Басовской улице, дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже в списке на переселение. Говорят, что начало через пару лет, но точных дат пока не знаю. Кто-нибудь уточнял у управы?

  5. "Слухай, я вчера с управдомом болтал, дак он намекнул, что нынче летом должны вроде как график собственно переселения вывесить на стенде в подъезде. Где-то читал, что предложат варианты жилья или компенсацию – но это выбирать нам будут. Будут еще собрания по этому поводу, так что глаза и уши открой."

  6. Всем привет! У меня подруга работает в комитете по реновации, так она рассказывает, что все эти процессы очень непростые и могут тянуться годами. Сначала проведут инвентаризацию, потом будут выяснять, сколько людей хотят в новострой, а кто за компенсацию. Дальше будет выбор нового жилья из предложенных вариантов, и только после всех согласований начнется сам процесс переезда. Если коротко, то готовьтесь к долгому процессу. Всем удачи с этим!

  7. Цитата Сообщение от Mystique
    Всем привет! У меня подруга работает в комитете по реновации, так она рассказывает, что все эти процессы очень непростые и могут тянуться годами. Сначала проведут инвентаризацию, потом будут выяснять, сколько людей хотят в новострой, а кто за компенсацию. Дальше будет выбор нового жилья из предложенных вариантов, и только после всех согласований начнется сам процесс переезда. Если коротко, то готовьтесь к долгому процессу. Всем удачи с этим!
    Ого, как все закручено. А что, прямо все так сложно? Знаешь, у меня брат уехал в прошлом году по реновации - говорит, не так уж и страшно. Главное - документы все в порядке держать и за новостями следить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Разрушитель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.