Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация здания по адресу Зеленодольская улица, дом 21, корпус 1: план действий

  1. Реновация здания по адресу Зеленодольская улица, дом 21, корпус 1: план действий

    Добрый день, жители! Интересуюсь, может кто в курсе, когда начнется реновация нашего дома по адресу Зеленодольская, 21 корпус 1? Хотелось бы знать примерные сроки, когда ожидать переселения и какие условия предлагают? Также буду благодарен, если поделитесь информацией о графике и этапах работ, и что там по компенсациям, если кто уже проходил через это. Спасибо!

    Реновация здания по адресу: Зеленодольская улица, дом 17, корпус 5
    Условия и сроки реновации здания по адресу: улица Зеленодольская, дом 17, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю насчет конкретных дат, но у нас в доме начали с замены инженерных сетей, и только потом шла снос жилья. Советую подписаться на новости от городских властей по этой теме.

  5. Цитата Сообщение от LeoValley
    Не знаю насчет конкретных дат, но у нас в доме начали с замены инженерных сетей, и только потом шла снос жилья. Советую подписаться на новости от городских властей по этой теме.
    Подписка - это хорошо, а у нас вот в ВАО на сайте района обновляют инфу. Может и у вас также есть.

  6. Мы когда переселялись по реновации, дали выбор: или квартира в том же районе, или компенсация. Все через Мосжилинспекцию, там всё узнавали.

  7. Цитата Сообщение от Markj19
    Мы когда переселялись по реновации, дали выбор: или квартира в том же районе, или компенсация. Все через Мосжилинспекцию, там всё узнавали.
    Спасиб, а можете номерок дать, где узнавали? А то у самой скоро переселение, ниче не ясно пока...

  8. Слушайте, вот я по своему опыту скажу - тяжело это все. У нас вон на реновацию ждали два года, обещали в прошлом, а начали только в этом. Куча бумаг, согласований. Готовьтесь морально.

  9. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Слушайте, вот я по своему опыту скажу - тяжело это все. У нас вон на реновацию ждали два года, обещали в прошлом, а начали только в этом. Куча бумаг, согласований. Готовьтесь морально.
    Эхх, ну почему всегда всё так медленно... Унылая наша бюрократия.

  10. У нас на сайте префектуры должна быть вся инфа о ходе реновации + есть горячая линия. Звоните им, они обязаны всё рассказать.

  11. Цитата Сообщение от vectorof
    У нас на сайте префектуры должна быть вся инфа о ходе реновации + есть горячая линия. Звоните им, они обязаны всё рассказать.
    Горячая линия, это понятно, но они ж как обычно отвечают - "ваш вопрос зарегистрирован". И тишина...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя