Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации зеленодольская улица, дом 29, корпус 1

  1. Сроки реновации зеленодольская улица, дом 29, корпус 1

    Уважаемые форумчане, интересует информация о реновации дома по адресу Зеленодольская улица, дом 29, корпус 1. Хотелось бы узнать актуальные сроки реновации, условия и график переселения для жителей этого дома. Кто-нибудь в курсе этих деталей или где можно достоверно уточнить эту информацию? Не хочется пропустить важные уведомления и подготовиться заранее. Буду благодарен за любые подробности.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица дом 92 корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 28, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Проходил мимо другой день, видел объявление в подъезде. Пишут, что начнут к концу года. Подробнейшей инфы нет, всем советую следить за объявлениями и регулярно проверять почтовый ящик.

  5. Эх, знакомая история, у нас два года назад реновацию проводили. Сначала тож обещали быстро, а потом все затянулось... Главное — следите за новостями, в администрацию района можете написать, там должны дать инфу.

  6. Здравствуйте! Я специализируюсь на правовых вопросах, связанных с реновацией, и могу вам подсказать. Смотрите, важно знать не только сроки, но и предстоящие этапы: сначала должны провести собрания с жильцами, потом уведомить о плане переселения. Всё это должно тщательно документироваться и быть прозрачным для каждого участника программы реновации. Советую посетить официальный сайт реновации Москвы, там вы сможете найти график работ по своему дому и узнать, на каком этапе всё находится. Также там есть контакты ответственных лиц и организаций, которые осуществляют переселение.

  7. Цитата Сообщение от Danil
    Всем привет! Проходил мимо другой день, видел объявление в подъезде. Пишут, что начнут к концу года. Подробнейшей инфы нет, всем советую следить за объявлениями и регулярно проверять почтовый ящик.
    Спасибо за совет. Подъезд у нас объявлениями не славится, всё приходится через десятые руки узнавать. Буду надеяться на почтовый ящик тогда.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    Эх, знакомая история, у нас два года назад реновацию проводили. Сначала тож обещали быстро, а потом все затянулось... Главное — следите за новостями, в администрацию района можете написать, там должны дать инфу.
    Вот именно, обещать - не значит выполнить. Всем заранее надо готовиться к возможным сдвигам в сроках. Печально, когда так происходит, но лучше заранее быть к этому готовым.

  9. Цитата Сообщение от Жар-птица
    Здравствуйте! Я специализируюсь на правовых вопросах, связанных с реновацией, и могу вам подсказать. Смотрите, важно знать не только сроки, но и предстоящие этапы: сначала должны провести собрания с жильцами, потом уведомить о плане переселения. Всё это должно тщательно документироваться и быть прозрачным для каждого участника программы реновации. Советую посетить официальный сайт реновации Москвы, там вы сможете найти график работ по своему дому и узнать, на каком этапе всё находится. Также там есть контакты ответственных лиц и организаций, которые осуществляют переселение.
    Очень ценная информация, спасибо! Чувствуется профессионализм. Посетила сайт, действительно, там куча всего полезного. Сразу взяла и записала номера ответственных, пригодится.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ариша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.