Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 2 по улице Шумилова, корпус 1

  1. Реновация дома 2 по улице Шумилова, корпус 1

    Добрый день, уважаемые жители и участники форума! Интересуюсь, есть ли у кого-нибудь актуальная информация о реновации дома по адресу ул. Шумилова, д. 2, корп. 1? Хотелось бы узнать предполагаемые сроки, этапы работ и условия переселения. Может быть, уже известно, куда будут временно переезжать жильцы и как это будет организовано? Заранее благодарен за любую информацию.

    Как пройдет процесс реновации по адресу улица Шумилова дом 18?
    Информация по реновации дома на улице Шумилова, 154

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, переселение с ул. Шумилова начнется не раньше следующего года. Ищите инфу на оф. сайте программы реновации, там всё должно быть.

  5. Не слышала про конкретные сроки, но моя бабуленька тоже ждет переезда с этой улицы. Она говорила, что в её подъезде уже проводили какие-то осмотры, значит, скоро и до реновации доберутся, я думаю.

  6. Доброго времени суток! У меня есть информация из первых рук, так как я работаю в организации, занимающейся реновацией в этом районе. Реновация ул. Шумилова, д. 2, корп. 1 планируется, но точных сроков пока нет. Сначала пройдут процедуры согласования и подготовительные этапы, которые могут занять несколько месяцев. Что касается переселения, то жильцам предложат несколько вариантов, включая аренду жилья за счет города или проживание у родственников с компенсацией. Как только появится точная информация, она будет опубликована в уведомлениях для жителей и на сайте программы реновации. Помимо этого, ожидается проведение публичных слушаний, где каждый сможет задать свои вопросы представителям застройщика.

  7. Цитата Сообщение от Hamlet
    Доброго времени суток! У меня есть информация из первых рук, так как я работаю в организации, занимающейся реновацией в этом районе. Реновация ул. Шумилова, д. 2, корп. 1 планируется, но точных сроков пока нет. Сначала пройдут процедуры согласования и подготовительные этапы, которые могут занять несколько месяцев. Что касается переселения, то жильцам предложат несколько вариантов, включая аренду жилья за счет города или проживание у родственников с компенсацией. Как только появится точная информация, она будет опубликована в уведомлениях для жителей и на сайте программы реновации. Помимо этого, ожидается проведение публичных слушаний, где каждый сможет задать свои вопросы представителям застройщика.
    Спасибо за подробный ответ! Живу по соседству, буду затаив дыхание ждать, когда подъедет к нам. Очень надеюсь, что все пройдет гладко и без задержек.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от kitun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.