Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на Красноказарменной улице в доме 2 корпус 1

  1. Реновация на Красноказарменной улице в доме 2 корпус 1

    Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли свежие новости относительно программы реновации дома по адресу Красноказарменная улица, дом 2 корпус 1? Каковы сроки начала работ, условия и порядок переселения жителей? Возможно, кто-то из вас уже проходил через это и может поделиться опытом?

    Информация по реновации: Золоторожский проезд, дом 2 корпус 1
    Реновация Душинской улицы: данные об обновлении дома 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На офицальном портале московской реновации четких сроков пока не увидел, но слухи ходят, что в этом году приступят.

  5. Вот тоже ищу инфу – все мутно пока. У соседки пресс-релиз видела какой-то, там внутри расклад по районам был, но про наш дом не понятно. Все дружно ждем новостей.

  6. Соседи говорят, что готовят площадку для временного жилья рядом. Но вот когда начнут сносить и переезжать, одним слухам верить не хочется.

  7. У нас в доме уже создали инициативную группу, которая прям взаимодействует с департаментом реновации. Говорят, на наши вопросы ответят на предстоящей встрече.

  8. Цитата Сообщение от Вероника
    У нас в доме уже создали инициативную группу, которая прям взаимодействует с департаментом реновации. Говорят, на наши вопросы ответят на предстоящей встрече.
    Ага, только я в этой группе состою, и чудес ждать не стоит. Будем толкать это все через соц.защиту и ОП. Но пока что без конкретики.

  9. Мой дядька работает в муниципалитете. Так вот, он сказал, что должны сначала пройти все согласования, оценку жилья провести, выдать сертификаты на новые квартиры. Потом уже строительство нового корпуса для переселения начнут. Процесс долгий и не быстрый. Нужно мониторить новости и быть в курсе заседаний своего округа. Лично я записался на рассылку от сайта программы реновации, чтоб не пропустить важную инфу.

  10. Цитата Сообщение от Debsot
    Мой дядька работает в муниципалитете. Так вот, он сказал, что должны сначала пройти все согласования, оценку жилья провести, выдать сертификаты на новые квартиры. Потом уже строительство нового корпуса для переселения начнут. Процесс долгий и не быстрый. Нужно мониторить новости и быть в курсе заседаний своего округа. Лично я записался на рассылку от сайта программы реновации, чтоб не пропустить важную инфу.
    Спасибо за развёрнутый ответ! Подскажи, плиз, где можно подписаться на такую рассылку? И лучше бы сертификаты давали пораньше, а то в неизвестности сидеть - тревожно.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя