Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Красноказарменной улице: дом 12, корпус 4 – Подробная информация

  1. Реновация на Красноказарменной улице: дом 12, корпус 4 – Подробная информация

    Привет всем форумчанам! Ищу информацию о реновации дома по адресу Красноказарменная ул., дом 12 корп. 4. Может кто-нибудь поделиться новостями или официальной информацией о сроках, условиях переселения и графике работ? Какие-то подробности жизненно важны для планирования своих дел!

    Реновация на Красноказарменной улице в доме 2 корпус 1
    Информация по реновации: Золоторожский проезд, дом 2 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут сосед, живу в корпусе 2. Видел объявление в подъезде, говорят реновация вашего корпуса запланирована на следующий год. Точные сроки не слышал, но кажется в начале года должны начать.

  5. Цитата Сообщение от Арес
    Всем привет! Я тут сосед, живу в корпусе 2. Видел объявление в подъезде, говорят реновация вашего корпуса запланирована на следующий год. Точные сроки не слышал, но кажется в начале года должны начать.
    Ого, спасибо за инфу! А не знаете, куда обращаться, чтобы узнать подробности? В управляющей компании что-то толком сказать не могут...

  6. Здарова. У меня батя в стройке работает, они как раз по реновациям специализируются. Говорит всё зависит от бюрократии, а она у нас на ура. Слушайте новостей с заседаний правительства города, там инфа по точным датам будет.

  7. Цитата Сообщение от Аврора
    Здарова. У меня батя в стройке работает, они как раз по реновациям специализируются. Говорит всё зависит от бюрократии, а она у нас на ура. Слушайте новостей с заседаний правительства города, там инфа по точным датам будет.
    Ты прав, с бюрократией у нас всегда веселуха. Спасибо, будем внимательно следить за новостями.

  8. Приветствую! Наш дом тоже под реновацию попадает. В прошлом месяце было собрание жильцов с представителем программы реновации – говорят, основные работы начнутся через полгода, а переселять будут постепенно, по мере готовности новых квартир. Подробности должны сообщать индивидуально, но, наверное, стоит ожидать оповещений на официальном сайте мэрии.

  9. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Приветствую! Наш дом тоже под реновацию попадает. В прошлом месяце было собрание жильцов с представителем программы реновации – говорят, основные работы начнутся через полгода, а переселять будут постепенно, по мере готовности новых квартир. Подробности должны сообщать индивидуально, но, наверное, стоит ожидать оповещений на официальном сайте мэрии.
    Интересно, а какая компенсация предусмотрена? не загубят ли нас с переездом...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Дианка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.