Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сроки реализации проекта реновации по адресу Кубанская улица, д. 181

  1. Сроки реализации проекта реновации по адресу Кубанская улица, д. 181

    Добрый день, уважаемые жители! Интересует, кто в курсе последних новостей о реновации дома по адресу Кубанская улица, дом 181? Хотелось бы знать сроки начала работ, условия переселения и как будет проходить сам процесс. Если кто-то сталкивался с подобным или есть актуальная информация по данному объекту, буду признателен за ответы.

    Реновация на Краснодонской улице, дом 5 строение 2: сроки и условия?
    Реновация на Краснодонской улице: обновление дома 5, строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, а че, вон там уже начали что-то копать. Вроде как на след неделе обещали заезд комиссии, так шта думаю, скоро начнется всё!

  5. Не знаю насчет сроков, но вот подружка переехала по программе реновации, так ей сначала предложили другой район, но она отказалась и подождала. В итоге дали квартиру недалеко от прежнего места, ждите, должны предложения делать.

  6. Всем привет! Вы не поверите, но я написал запрос в управу района, ждал целых две недели, но таки пришел ответ. Согласно имеющимся сведениям, начало реновации Кубанской, 181 запланировано на четвертый квартал этого года. О всеух условиях переселения говорится, что жильцы получат равноценные квартиры в пределах того же района или смогут выбрать другое муниципальное образование столицы. Переселение будет проходить в несколько этапов, для минимизации неудобств для жителей. Всем кто зарегистрирован по данному адресу придет уведомление с подробностями, так что главное проверяйте свои почтовые ящики и не теряйте связь с комитетом по реновации. Я бы на вашем месте ещё лично заехал бы в управу, поскольку иногда инфа на сайте не обновляется так быстро, как хотелось бы.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Грета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.