Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 139

  1. Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 139

    Привет всем! Живу в доме 139 на Волгоградском проспекте и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто знает подробности: когда начнут переселять, по какому графику будет идти реновация и какие условия предусмотрены для жителей? Благодарен за любую информацию!

    Условия и сроки реновации по адресу Таганрогская улица, дом 21
    Реновация на Таганрогской улице, дом № 19: Условия и Сроки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что наш дом в перечне на 2024 год. Про условия точно не скажу - сами знаете, как у нас всё быстро меняется...

  5. Цитата Сообщение от Sentry
    Слышал, что наш дом в перечне на 2024 год. Про условия точно не скажу - сами знаете, как у нас всё быстро меняется...
    А откуда инфа? Я только слухи ловлю, но никаких конкретик...

  6. Всем привет! Меня тоже этот вопрос волнует. Мой брат работает в управе, говорит, что до лета должны точные сроки выпустить. Но это как всегда, пока не увидишь на глаза, не верится.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Всем привет! Меня тоже этот вопрос волнует. Мой брат работает в управе, говорит, что до лета должны точные сроки выпустить. Но это как всегда, пока не увидишь на глаза, не верится.
    Понимаю, тут уж и правда как в "ожидай-с" живём. Надеюсь, хоть компенсации будут адекватные...

  8. Я в "Мосреновации" звонила, там говорят держат нас за 2023-й, но без гарантий. Смотрите на официальном сайте обновляйки, там все изменения сразу выкладывают.

  9. Цитата Сообщение от JuliaStar
    Я в "Мосреновации" звонила, там говорят держат нас за 2023-й, но без гарантий. Смотрите на официальном сайте обновляйки, там все изменения сразу выкладывают.
    Спасибо за совет, уже бегу чекать! Устала в неведении сидеть...

  10. Всем доброго времени суток! Я в этой теме, как говорится, копал глубоко. Так вот, по последним данным, которые я видел в документации, на наш дом создан проектный план. Начало реновации ориентировочно запланировано на вторую половину 2023 года, с переселением жителей до конца 2024 года. Условия переселения подразумевают предоставление квартир с такой же или большей площадью, в том же районе или ближайшем округе. Кроме того, речь идёт о дополнительной выплате компенсаций, в случае если новая квартира не устраивает. Но, учитывая опыт прошлых лет, эти сроки могут меняться. Советую всем жителям присматриваться к официальным сообщениям в СМИ и на сайте правительства Москвы, также держать руку на пульсе в местной администрации.

  11. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Всем доброго времени суток! Я в этой теме, как говорится, копал глубоко. Так вот, по последним данным, которые я видел в документации, на наш дом создан проектный план. Начало реновации ориентировочно запланировано на вторую половину 2023 года, с переселением жителей до конца 2024 года. Условия переселения подразумевают предоставление квартир с такой же или большей площадью, в том же районе или ближайшем округе. Кроме того, речь идёт о дополнительной выплате компенсаций, в случае если новая квартира не устраивает. Но, учитывая опыт прошлых лет, эти сроки могут меняться. Советую всем жителям присматриваться к официальным сообщениям в СМИ и на сайте правительства Москвы, также держать руку на пульсе в местной администрации.
    Вау, вы прям источник информации! Спасибо огромное, намного спокойнее стало. Будем надеяться, что без сюрпризов обойдется…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя