Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сведения о реновации на Таганрогской улице, дом 4, строение 1

  1. Сведения о реновации на Таганрогской улице, дом 4, строение 1

    Здравствуйте, участники форума. Интересует подробная информация о программе реновации по адресу Таганрогская улица, дом 4, строение 1. Может кто в курсе, когда начнется переселение, какие условия участия и предлагаются ли какие-либо альтернативные варианты жилья? Есть ли уже утвержденный график работ и какие-то подробности об этой программе?

    Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 139
    Условия и сроки реновации по адресу Таганрогская улица, дом 21

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Сам живу по соседству, слышал что переселение планируют на следующий год. Точных деталей пока не знаю, но вроде как предложат квартиры в новостройках поблизости.

  5. Всем привет! Недавно было собрание жителей, они говорили о компенсации за переселение, да и новые квартиры обещают быть с отделкой "под ключ". Важно еще раз обговорить условия договора, чтобы потом не было сюрпризов.

  6. Цитата Сообщение от Михаил
    Всем привет! Недавно было собрание жителей, они говорили о компенсации за переселение, да и новые квартиры обещают быть с отделкой "под ключ". Важно еще раз обговорить условия договора, чтобы потом не было сюрпризов.
    Это да, свой опыт имею. Один мой знакомый в такой же ситуации оказался, так ему предложили на выбор несколько вариантов. Главное - все документы четко изучить.

  7. Привет всем! У меня бабушка там живёт, она говорит, что реновация - это хорошо, но переживает за новое жильё. Кто-нибудь знает, как контролировать качество новых квартир?

  8. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Привет всем! У меня бабушка там живёт, она говорит, что реновация - это хорошо, но переживает за новое жильё. Кто-нибудь знает, как контролировать качество новых квартир?
    Слушай, мне тож интересно. Советую пойти на прием к управе района, они должны дать полную инфу. У меня так папа делал.

  9. По поводу реновации на Таганрогской мало инфо в открытом доступе. Советую позвонить в мегерию или же в управу района, там должны проконсультировать.

  10. Цитата Сообщение от OlegRanger
    По поводу реновации на Таганрогской мало инфо в открытом доступе. Советую позвонить в мегерию или же в управу района, там должны проконсультировать.
    Эхх, звонил я, звонил. Обещали перезвонить, но все тишина. Надеюсь, тут кто-то сможет подсказать побольше.

  11. И так, друзья, я работаю в компании, которая занимается реновациями. Для Таганрогской ул., д. 4, стр. 1 уже разработан план, которые предусматривает полностью обновленное жилье с инфраструктурой. Сроки переселения еще утверждаются, но вам стоит уже начинать готовить пакет документов. По условиям договора будет несколько вариантов квартир, все будет зависеть от площади вашей текущей жилплощади. Учтите также, что получение ключей от новой квартиры может занять некоторое время после переселения, так что будьте готовы к временному проживанию на другой жилплощади.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя