Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Волгоградском проспекте: информация про дом 120, корпус 2

  1. Реновация на Волгоградском проспекте: информация про дом 120, корпус 2

    Всем привет! Ищу информацию о планах реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 120, корпус 2. Меня интересуют предполагаемые сроки начала и завершения работ, условия для жителей при переселении, предоставляется ли какая-либо компенсация или возможность выбора нового жилья. Буду признателен за актуальные сведения и личный опыт участников форума!

    Сроки и условия реновации на Кубанской улице, дом 12, строение 2?
    Информация по реновации дома 4917 на Краснодонской улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я прохожу процесс реновации в соседнем доме. Пока что информация вялая, но на последнем собрании говорили, что скоро начнутся работы.

  5. У нас была схожая ситуация. Реновашка затягивается, все через одно место договариваются. Пока не узнаешь конкретику - надейся на лучшее, готовься к худшему.

  6. Ребят, а вы уже видели новый проект дома? Дают возможность выбора квартир и инфраструктура там огонь! Лучше бы все так делали...

  7. Цитата Сообщение от Алина
    Ребят, а вы уже видели новый проект дома? Дают возможность выбора квартир и инфраструктура там огонь! Лучше бы все так делали...
    Серьёзно? А можно подробнее, где инфу можно почитать? Группа в ВК, сайт реновации?

  8. Думаю, стоит обратить внимание на официальные источники информации. В прошлом месяце обновляли данные по программе реновации, поэтому рекомендую зайти на сайт московской реновации и проверить раздел с графиками работ. Там же обычно публикуются планы переселения их какие-либо нововведения. Я лично стараюсь следить за обновлениями, так как многие вопросы решаются на уровне района или конкретного дома, и без подробной информации сложно что-либо планировать. Советую также поговорить с председателем ТСЖ или ЖК, часто они в курсе текущих дел по реновации.

  9. Цитата Сообщение от Obelix
    Думаю, стоит обратить внимание на официальные источники информации. В прошлом месяце обновляли данные по программе реновации, поэтому рекомендую зайти на сайт московской реновации и проверить раздел с графиками работ. Там же обычно публикуются планы переселения их какие-либо нововведения. Я лично стараюсь следить за обновлениями, так как многие вопросы решаются на уровне района или конкретного дома, и без подробной информации сложно что-либо планировать. Советую также поговорить с председателем ТСЖ или ЖК, часто они в курсе текущих дел по реновации.
    Спасибо большое за ценную информацию. Я уже несколько дней лазию по интернету в поисках конкретики. Посмотрю сайт московской реновации, надеюсь, там есть свежие данные.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.