Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу руководство как положить ламинат своими руками – видео уроки

  1. Ищу руководство как положить ламинат своими руками – видео уроки

    Планирую в ближайшее время положить ламинат в квартире своими руками. Интересуют подробные видеоуроки, которые шаг за шагом объяснят весь процесс укладки. Может быть, кто-то сталкивался с хорошими пошаговыми видеоинструкциями и может поделиться?

    Инструкция, как своими руками уложить ламинат на деревянный пол
    Можно ли стелить ламинат там, где тёплые полы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Укладка ламината - не так сложно, как кажется. В инете полно гайдов, но лично мне очень помогло видео от [название канала] на Ютубе, там всё по полочкам разложили. Не забывайте про правильно подготовку пола перед укдакой!

  4. Цитата Сообщение от JuliaStar
    Укладка ламината - не так сложно, как кажется. В инете полно гайдов, но лично мне очень помогло видео от [название канала] на Ютубе, там всё по полочкам разложили. Не забывайте про правильно подготовку пола перед укдакой!
    Спс за совет! Посмотрел ту серию, стало намного яснее, как к этому подходить. Переживал, что что-то упущу, а тут всё понятно разжевали.

  5. Здрасьте! Лучше всего, по-моему, учиться на своих ошибках, так что стартаните с какой-нибудь не очень видимой комнаты типо кладовки или коридора. Выберите ламинат попроще, чтоб не жалко было, если что-то пойдет не так. А видосики смотрите на [ссылка на сайт] – там много инструкций.

  6. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Здрасьте! Лучше всего, по-моему, учиться на своих ошибках, так что стартаните с какой-нибудь не очень видимой комнаты типо кладовки или коридора. Выберите ламинат попроще, чтоб не жалко было, если что-то пойдет не так. А видосики смотрите на [ссылка на сайт] – там много инструкций.
    Это тоже вариант. Хотелось бы конечно без косяков сделать с первого раза, но есть смысл попрактиковаться на каком-нибудь незаметном участке.

  7. Укладка ламината требует внимательности и аккуратности. Я нашёл канал [название канала] с детализированными видеоинструкциями, включая подготовку поверхности, выбор подложки и методы раскладки. Оттуда узнал, что нужны спец. инструменты для разрезания досок и правильного их соединения.

  8. Цитата Сообщение от Дракон
    Укладка ламината требует внимательности и аккуратности. Я нашёл канал [название канала] с детализированными видеоинструкциями, включая подготовку поверхности, выбор подложки и методы раскладки. Оттуда узнал, что нужны спец. инструменты для разрезания досок и правильного их соединения.
    Не могли бы вы дать конкретную ссылку на видео? Хочу узнать больше про инструменты, которые мне понадобятся.

  9. Не забудьте про важность климат-адаптации ламината! Доски должны "акклиматизироваться" в комнате пару дней. И еще, я лично предпочитаю видео, где показывают разные способы резки ламината – например, лобзиком или ручной пилой.

  10. Цитата Сообщение от Золушка
    Не забудьте про важность климат-адаптации ламината! Доски должны "акклиматизироваться" в комнате пару дней. И еще, я лично предпочитаю видео, где показывают разные способы резки ламината – например, лобзиком или ручной пилой.
    Согласен, про акклиматизацию часто забывают, а потом чудятся щели после укладки. Кстати, а лобзиком не оставляет ли зазубрины на ламинате?

  11. Все ваши ответы толк, но кроме видео не забывайте чекать и письменные инструкции. Иногда в видео упускают детали, которые в текстовых гайдах более развёрнуты. Я обычно и то, и то изучаю перед работой, чтоб быть максимально во всеоружии.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильная укладка ламината своими руками: пошаговое руководство
    от PeggyCarter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 05:33
  2. Инструкция: как уложить ламинат своими руками самостоятельно?
    от JessicaJones в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-19, 16:32
  3. Монтаж ПВХ ламината своими руками: пошаговое руководство
    от Ахиллес в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 04:15
  4. Укладка SPC ламината своими руками: пошаговое руководство
    от Анна Александровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 02:52
  5. Инструкция по сборке ламината своими руками
    от Елизавета в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:04