Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Судакова в доме 25 корпус 2

  1. Реновация на улице Судакова в доме 25 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Возможно, кто-то в курсе последних новостей насчет программы реновации для дома по адресу улица Судакова, дом 25 корпус 2? Каковы сроки переселения, будет ли предоставлено альтернативное жильё, и какой график работ? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Реновация Дома 1647 На Улице Судакова
    Реновация на улице Вострухина, дом 6, корпус 5: временные рамки и подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живу рядом, слышал, что переселение планируют на следующий год, но точных дат не знаю. Жду и сам, соседи говорят, что начнут с крайних домов.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Живу рядом, слышал, что переселение планируют на следующий год, но точных дат не знаю. Жду и сам, соседи говорят, что начнут с крайних домов.
    Ну вот, рядом живешь, а конкретики ноль. Я тож в этом райончике обитаю, говорят, будет новострой рядышком возводиться для переселенцев.

  6. Сайт реновации последний раз обновлялся месяц назад, там нет данных по нашему дому. Думаю, стоит звонить в управу или искать инфу через ЖКХ.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    Сайт реновации последний раз обновлялся месяц назад, там нет данных по нашему дому. Думаю, стоит звонить в управу или искать инфу через ЖКХ.
    В управе каждый раз говорят "ждите", как будто мы не люди, а ну-ка подождем-с. ? А в ЖКХ щас на голову посадят со всеми вопросами.

  8. Всем привет! Я тут активно интересовалась, так как тоже затронута программой реновации. По последней инфе, которую я могла найти, все начнется не раньше, чем году так в 2024-ом. Очередность переселения зависит от технического состояния домов и их готовности к сносу. Говорят, до окончания всех процедур с документами минимум полгода уйдет, так что никак не раньше весны следующего года. По поводу альтернативного жилья точно неясно, но обещают в пределах того же района. Так что я держу ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от Denis
    Всем привет! Я тут активно интересовалась, так как тоже затронута программой реновации. По последней инфе, которую я могла найти, все начнется не раньше, чем году так в 2024-ом. Очередность переселения зависит от технического состояния домов и их готовности к сносу. Говорят, до окончания всех процедур с документами минимум полгода уйдет, так что никак не раньше весны следующего года. По поводу альтернативного жилья точно неясно, но обещают в пределах того же района. Так что я держу ухо востро!
    Ага, значится, пора начинать собираться, а то вдруг как вонзят внезапно. У нас старушка на первом этаже, так ей переезд - как стресс. Надо ей помогать будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Теоден
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.