Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Нижегородской улицы: Дом 94 Корпус 2 - Подробности проекта

  1. Реновация Нижегородской улицы: Дом 94 Корпус 2 - Подробности проекта

    Добрый день, уважаемые участники форума! Меня очень интересует вопрос реновации по адресу Нижегородская улица, дом 94 корпус 2. Хотелось бы узнать, какие сроки переселения запланированы, как будет проходить процесс и какие условия предоставления нового жилья. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться информацией или контактными данными ответственных лиц. Буду признателен за любую информацию.

    Реновация на Нижегородской улице в доме 94 корпус 1: Планирование и условия выполнения работ
    Реновация на Нижегородской улице: дом 90 корпус 1 – обновление информации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу в соседнем доме и нам недавно пришло уведомление. Реновация начнётся не раньше следующего года, насколько я знаю. Пока что точных дат нет.

  5. Цитата Сообщение от Merlin
    Привет! Я живу в соседнем доме и нам недавно пришло уведомление. Реновация начнётся не раньше следующего года, насколько я знаю. Пока что точных дат нет.
    А не слышал, случаем, какие будут предлагать квартиры? В смысле размеры и расположение?

  6. Мне родственники рассказывали, они переехали по реновации. Всё зависит от вашего управдома и работы ЖКХ. У нас в прошлом году затянулось всё это бесконечно из-за бюрократических проволочек.

  7. Цитата Сообщение от Cannonball
    Мне родственники рассказывали, они переехали по реновации. Всё зависит от вашего управдома и работы ЖКХ. У нас в прошлом году затянулось всё это бесконечно из-за бюрократических проволочек.
    Такая же беда. Только на собрании никто толком ничего не объясняет. Самим всё выяснять приходится.

  8. У меня знакомые по программе реновации переезжали. Дело было так: сначала им дали временное жильё, а потом обеспечили постоянное. Важно всё документы тщательно проверять и на собрания ходить, там много чего полезного говорят!

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    У меня знакомые по программе реновации переезжали. Дело было так: сначала им дали временное жильё, а потом обеспечили постоянное. Важно всё документы тщательно проверять и на собрания ходить, там много чего полезного говорят!
    Спасибо за совет! А не подскажете, какие документы особенно важно контролировать?

  10. Всё начинается с объявления о старте реновации, затем идут собрания, где многое объясняют. Получше разлнчться с документальной стороной, можете пойти в ЖКХ или МФЦ – они должны всю инфу предоставить. Если чё, могу скинуть контакты юриста, который помогал нам.

  11. Цитата Сообщение от Лиля
    Всё начинается с объявления о старте реновации, затем идут собрания, где многое объясняют. Получше разлнчться с документальной стороной, можете пойти в ЖКХ или МФЦ – они должны всю инфу предоставить. Если чё, могу скинуть контакты юриста, который помогал нам.
    Да, буду благодарен за контакты, можно в личку скинуть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя