Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки программы реновации на Новохохловской улице, дом 3

  1. Условия и сроки программы реновации на Новохохловской улице, дом 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует, в курсе ли кто-нибудь о сроках начала работ и условиях переселения жильцов в рамках программы реновации Москвы, конкретно по адресу Новохохловская улица, дом 3. Очень хотелось бы знать подробности, особенно что касается времени, когда нам стоит готовиться к переезду, и как будет проходить этот процесс. Буду признателен за любую информацию!

    Реновация Нижегородской улицы: Дом 94 Корпус 2 - Подробности проекта
    Реновация на Нижегородской улице в доме 94 корпус 1: Планирование и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация - дело не быстрое. Власти обещали населению прозрачность, но пока что конкретики мало. Соседям сказали ждать уведомления.

  5. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Насколько я знаю, реновация - дело не быстрое. Власти обещали населению прозрачность, но пока что конкретики мало. Соседям сказали ждать уведомления.
    То-то же. Мы вот уже полгода как в режиме ожидания. Информации мало, вечно все через "потом", "скоро".

  6. Смотрите на офиц. сайте реновации Москвы, там по адресам всё расписано. Инфа обновляется регулярно, проверяйте раз в неделю хотя бы.

  7. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Смотрите на офиц. сайте реновации Москвы, там по адресам всё расписано. Инфа обновляется регулярно, проверяйте раз в неделю хотя бы.
    Сайт то смотрю, да, но толку? Чёткости по срокам нет, всё как в тумане. Надо бы уточнять у управы района.

  8. Я вам больше скажу, мой дядька в комитете по реновации работает, говорит, что до конца года должны начать. Так что собирайте документы уже.

  9. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    Я вам больше скажу, мой дядька в комитете по реновации работает, говорит, что до конца года должны начать. Так что собирайте документы уже.
    Ну вот, понятнее стало. Осталось понять, насколько это "должны" вероятно. У нас тут уже все сумки собрали, документы на всякий случай под рукой

  10. По последней моей инфе, на сходке жильцов с представителями реновационного комитета было сказано, что ориентируются они на следующий год. Конкретнее - второе полугодие. Но скажу вам по опыту своих знакомых, что эти сроки могут переноситься. Главное сейчас - подготовить все бумаги и следить за объявлениями в вашем подъезде. И зарегистрируйтесь на портале госуслуг, там тоже важную инфу дают.

  11. Цитата Сообщение от Cypher
    По последней моей инфе, на сходке жильцов с представителями реновационного комитета было сказано, что ориентируются они на следующий год. Конкретнее - второе полугодие. Но скажу вам по опыту своих знакомых, что эти сроки могут переноситься. Главное сейчас - подготовить все бумаги и следить за объявлениями в вашем подъезде. И зарегистрируйтесь на портале госуслуг, там тоже важную инфу дают.
    Вот это разговор, спасибо большое! Согласен, про госуслуги полезный совет - сам там уже все поднял и оцифровал, так что точно не пропущу инфу по реновации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя