Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Видео: Как укладывать ламинат своими руками

  1. Видео: Как укладывать ламинат своими руками

    Можете посоветовать хорошее видеоруководство по укладке ламината своими руками? Впервые пробую делать ремонт самостоятельно и хочу всё сделать правильно.

    Как стелить ламинат своими руками на деревянный пол: Пошаговая инструкция
    Изготовление двери из ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри на YouTube, там масса подробных инструкций. Я в своё время нашёл отличные серии видео от одного известного ремонтного блогера. Всё показывают пошагово и доступно. Не забудь только про подложку и что ламинат должен "акклиматизироваться" в комнате пару дней.

  4. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Посмотри на YouTube, там масса подробных инструкций. Я в своё время нашёл отличные серии видео от одного известного ремонтного блогера. Всё показывают пошагово и доступно. Не забудь только про подложку и что ламинат должен "акклиматизироваться" в комнате пару дней.
    Согласен, YouTube - это кладезь инфы. А какой блогер, можешь вспомнить имя?

  5. Супер вопрос, тож в этом интересовался недавно. Взгляни на сайты производителей ламината, бывает, что они дают профессиональные инструкции в видеоформате. У меня получилось прилично, правда, в процессе накосячил немного с расчетом материала.

  6. Цитата Сообщение от Монах
    Супер вопрос, тож в этом интересовался недавно. Взгляни на сайты производителей ламината, бывает, что они дают профессиональные инструкции в видеоформате. У меня получилось прилично, правда, в процессе накосячил немного с расчетом материала.
    А насколько много лишнего купил? И как считал?

  7. Дело говоришь, на сайтах производителей полно полезного. Но я за старой школой. Брал в аренду инструмент в строительном маге и они мне книжечку дали, там всё ясно было написано. Может и тебе стоит так попробовать.

  8. Цитата Сообщение от СергейДем
    Дело говоришь, на сайтах производителей полно полезного. Но я за старой школой. Брал в аренду инструмент в строительном маге и они мне книжечку дали, там всё ясно было написано. Может и тебе стоит так попробовать.
    А что, так можно сделать? Просто спросить и они дадут инструкцию?

  9. Я сам мастер по ремонту и могу сказать, что укладка ламината - дело нехитрое, если следовать инструкции. Вот тебе ссылка на видео, которое я своим подмастерьям показываю. Все детали пошагово разобраны, особое внимание уделяй расширительным швам и направлению укладки.

  10. Цитата Сообщение от Валентина
    Я сам мастер по ремонту и могу сказать, что укладка ламината - дело нехитрое, если следовать инструкции. Вот тебе ссылка на видео, которое я своим подмастерьям показываю. Все детали пошагово разобраны, особое внимание уделяй расширительным швам и направлению укладки.
    Оо, круто, спасибо за ссылку! Буду смотреть и учиться.

  11. Не заморачивайся сильно. Я в первый раз вообще без видео обошёлся. Главное — строго следуйте инструкции производителя, которая идет в упаковке, и используйте качественные материалы. Если что, всегда можно чуть подточить болгаркой или заглушить пластиковыми уголками.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руководство: как уложить и собрать ламинат своими руками на полу
    от Нимб в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 20:40
  2. Руководство: Как правильно постелить ламинат своими руками
    от Аполлон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 02:01
  3. Как уложить SPC ламинат на пол своими руками: Пошаговая инструкция
    от Наташенька в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-05, 11:26
  4. Как своими руками укладывается ламинат на пол: инструкция
    от Дельфина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 09:28
  5. Как положить ламинат своими руками: пошаговая инструкция
    от Петр Сергеевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 03:00