Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда пройдет реновация дома 34а по 1-я Курьяновская улица?

  1. Когда пройдет реновация дома 34а по 1-я Курьяновская улица?

    Живу в доме по указанному адресу и слышал, что он вошел в программу реновации. Меня интересует, когда именно начнется переселение, какие условия предложат жильцам и где можно ознакомиться с графиком работ? Буду рад любой информации по этому вопросу.

    Реновация на Батюнинской улице в доме 3 – когда старт?
    Инфо по реновации на Шоссейной улице, дом 78?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Знаешь, тоже проживаю рядом, но пока ничего не слышала о сроках. Вроде как рядом начали строить новый дом, может, туда и переедем...

  5. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Знаешь, тоже проживаю рядом, но пока ничего не слышала о сроках. Вроде как рядом начали строить новый дом, может, туда и переедем...
    Да, новострой вырастает быстро, но это не факт, что именно туда переселят. Надо узнавать в управе.

  6. Всем привет! Жилец соседнего дома тут. У нас в подъезде висят объявления с информацией. Походу зависит от того, какой очереди ты принадлежишь. У ТС лучше спросить в управе района или посмотреть на офц. сайте реновации, там обновляют инфу.

  7. Цитата Сообщение от plus-s
    Всем привет! Жилец соседнего дома тут. У нас в подъезде висят объявления с информацией. Походу зависит от того, какой очереди ты принадлежишь. У ТС лучше спросить в управе района или посмотреть на офц. сайте реновации, там обновляют инфу.
    Подтверждаю, на сайте точно должна быть инфа. И еще можно подписаться на рассылку новостей по программе реновации, чтобы в курсе быть.

  8. Ребята, такая инфа должна быть на сайте реновации, но мой опыт показывает, что всё может задержаться. У нас в доме обещали на начало года, а только сейчас осенью реально стартанули.

  9. Цитата Сообщение от Галя
    Ребята, такая инфа должна быть на сайте реновации, но мой опыт показывает, что всё может задержаться. У нас в доме обещали на начало года, а только сейчас осенью реально стартанули.
    Точно, бюрократия затягивает все эти процессы. Но мой двоюродный брат переехал по реновации, говорит, что стоит ожидания – условия отличные!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.