Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на 1-я Курьяновская улица, дом 53А: обзор планировки и сроки проекта

  1. Реновация на 1-я Курьяновская улица, дом 53А: обзор планировки и сроки проекта

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Проживаю по адресу 1-я Курьяновская улица, дом 53А, и мой дом вошел в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала и завершения работ, условиях предоставления нового жилья и графике переселения? Всю необходимую информацию от официальных источников найти довольно трудно. Заранее благодарен за любую информацию!

    Когда пройдет реновация дома 34а по 1-я Курьяновская улица?
    Реновация на Батюнинской улице в доме 3 – когда старт?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот интересно, а что у вас с документами? Все оформили? Мы ведь тут как в лодке без весел — реновация, она вся такая... непредсказуемая штука.

  5. Ну у нас тут, в соседнем доме, начались работы где-то через полгода после объявления. Сначала собрания, потом переговоры, выборали жилье. Сами стройки как начнутся, так с перерывами и идут. Готовьтесь к долгому процессу.

  6. Соседка моя тут недавно переселилась, она вроде как раз с Курьяновской была, но другой дом. Говорит по два года ждать пришлось минимум. И еще вот это все с переездом, с коробками - нервотрепка неимоверная. Лучше заранее собирать вещи и документы, а еще хорошо бы знать, в какую хату поедете.

  7. Привет! Мой дом тоже под реновацию попал, и вот что я вам скажу — надо быть в курсе всех собраний. Постоянно требуйте от управляющей компании информацию, ходите в Жилищник, встречайтесь с уполномоченными. Организуйте жильцов, ведь вместе проще отстоять свои права. У нас вот застопорилось все, потому что не могли договориться. Снаряды на войне быстрее летают, чем наши дела продвигаются. Смотрите, чтоб документы в порядке были, и храните все, начиная с первого извещения. Если что, будет чем в суд идти. Удачи!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.