Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Особенности терминов реновации по адресу 1-я Курьяновская улица, дом 6а

  1. Особенности терминов реновации по адресу 1-я Курьяновская улица, дом 6а

    Проживаю в доме по адресу 1-я Курьяновская улица дом 6а и мне стало известно о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересует, когда планируется начало реновации, какие условия переселения предусмотрены для жителей и как будет выглядеть график этих работ? Хотелось бы также знать о предоставлении временного жилья или компенсации в период реновации. Буду благодарен за предоставление любой актуальной информации по этому вопросу.

    Реновация на 1-я Курьяновская улица, дом 53А: обзор планировки и сроки проекта
    Когда пройдет реновация дома 34а по 1-я Курьяновская улица?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже живу по этому адресу и недавно ходил в управу района. Сказали, что подробный план еще не утвердили, но начнут, скорее всего, не раньше следующего года. Детали по переселению обещали разъяснить каждому отдельно.

  5. Мои родители получали квартиру по реновации. Говорят, важно следить за объявлениями и держать связь с управой. Компенсацию или замену жилья должны предложить, но кажется, что бывает по-разному. У кого-то и с компенсациями проблемы случались...

  6. Друзья, не забывайте про юридическую поддержку. Если что-то идет не так, как обещали, всегда можно обратиться к адвокату. Нам помогли так разобраться, когда наш дом включили в программу реновации.

  7. Цитата Сообщение от Малина
    Друзья, не забывайте про юридическую поддержку. Если что-то идет не так, как обещали, всегда можно обратиться к адвокату. Нам помогли так разобраться, когда наш дом включили в программу реновации.
    Верно подметили про адвоката! У нас были слухи, что не всем хватит жилья поближе к центру, так что юр. помощь - наш инструмент.

  8. У меня тётя переехала по реновации, ей вроде сразу же предоставили жильё. Говорит, что даже площадь увеличилась. Главное - вовремя подавать все бумаги и в управе уточнять детали.

  9. Цитата Сообщение от Тамара
    У меня тётя переехала по реновации, ей вроде сразу же предоставили жильё. Говорит, что даже площадь увеличилась. Главное - вовремя подавать все бумаги и в управе уточнять детали.
    Ого, неужели площадь можно увеличить? Я слышал, что обычно предлагают эквивалент или даже чуть меньше... Нужно будет это учесть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.