Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома 6Б на 1-й Курьяновской улице

  1. Информация о реновации дома 6Б на 1-й Курьяновской улице

    Привет всем! Живу на 1-й Курьяновской, дом 6Б, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия переселения нас ждут? Интересует также график работ и куда будут переселять. Может, кто сталкивался с подобным, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Особенности терминов реновации по адресу 1-я Курьяновская улица, дом 6а
    Реновация на 1-я Курьяновская улица, дом 53А: обзор планировки и сроки проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, план переселения еще не утвержден. Чекните инфу на официальном сайте програмы реновации, там должны быть свежие данные.

  5. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Насколько я знаю, план переселения еще не утвержден. Чекните инфу на официальном сайте програмы реновации, там должны быть свежие данные.
    Сайт постоянно лагает, не проще ли здесь спросить? Мож кто уже через это прошел...

  6. Друзьяшки, втянулся в тему год назад с нашим домом. Сначала утверждают график, потом назначают уполномоченного. С ним и решают вопросы по переезду. Пакуйте чемоданы не раньше, как объявят о начале.

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    Друзьяшки, втянулся в тему год назад с нашим домом. Сначала утверждают график, потом назначают уполномоченного. С ним и решают вопросы по переезду. Пакуйте чемоданы не раньше, как объявят о начале.
    Спасибки! А инфу про уполномоченного где смотреть? На доске объявлений дома? Или как-то иначе уведомят?

  8. Привет! Я сотрудник компании, занимающейся реновацией в Москве. Для вашего дома сейчас идёт этап подготовки проектной документации. Переселение начнётся только после того, как все юридические и технические вопросы будут решены. Это может занять от нескольких месяцев до года. Условия переселения для каждого могут быть индивидуальными, зависят от имеющихся квадратных метров, состава семьи и пр. Посмотреть примерные сроки и условия можно на официальной карте реновации на сайте города. Когда подойдет ваша очередь, с вами свяжутся и предложат несколько вариантов заменяющего жилья. Выбор конкретной квартиры будет проводиться с учётом ваших пожеланий и возможностей программы.

  9. Цитата Сообщение от Гамлет
    Привет! Я сотрудник компании, занимающейся реновацией в Москве. Для вашего дома сейчас идёт этап подготовки проектной документации. Переселение начнётся только после того, как все юридические и технические вопросы будут решены. Это может занять от нескольких месяцев до года. Условия переселения для каждого могут быть индивидуальными, зависят от имеющихся квадратных метров, состава семьи и пр. Посмотреть примерные сроки и условия можно на официальной карте реновации на сайте города. Когда подойдет ваша очередь, с вами свяжутся и предложат несколько вариантов заменяющего жилья. Выбор конкретной квартиры будет проводиться с учётом ваших пожеланий и возможностей программы.
    Ого, спасибо за развёрнутый ответ! Так детально и полно. Толково всё разложили по полочкам, теперь хоть представляю, что да как.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Натали
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.