Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 9 на 3-й Курьяновской улице: где найти график переселения?

  1. Реновация дома 9 на 3-й Курьяновской улице: где найти график переселения?

    Привет всем форумчанам! Живу в доме по адресу 3-я Курьяновская улица, дом 9, который вошёл в программу реновации в Москве. Очень хочется знать, когда начнутся работы и как будет организовано переселение. Может быть, есть у кого конкретная информация о сроках или условиях, а также какие документы нужно оформлять? Давайте делиться инфой, если кто в курсе! Спасибо за помощь!

    Информация о реновации дома 6Б на 1-й Курьяновской улице
    Особенности терминов реновации по адресу 1-я Курьяновская улица, дом 6а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Посмотри на офиц. сайте программы реновации, там должны быть все сроки. У самой бабушка переехала, там всё чётко было написано.

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    Посмотри на офиц. сайте программы реновации, там должны быть все сроки. У самой бабушка переехала, там всё чётко было написано.
    Ну да, всё так, но сайт периодически лагает... Лучше в управу района сходить, там консультируют.

  6. У нас тоже реновация должна быть, слышал, что перед началом все работы согласовывают с жильцами. Обязательно пройдут собрания, там и расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Грация
    У нас тоже реновация должна быть, слышал, что перед началом все работы согласовывают с жильцами. Обязательно пройдут собрания, там и расскажут.
    Собрания это хорошо, а вот бывает, что оповещения не до всех доходят. Надо в глаза властям смотреть!

  8. Мы когда переселялись, геморрой был с документами. Завалили бумагами, чуть не запутались. Берите юриста, если чё не ясно!

  9. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Мы когда переселялись, геморрой был с документами. Завалили бумагами, чуть не запутались. Берите юриста, если чё не ясно!
    Юриста искать – еще та заморочка. Может, посоветуешь кого надёжного?

  10. Я тут в новостях читал, что у них сроки по реновации порой срываются, так что готовьтесь ко всяким задержкам. Желаю терпения.

  11. Цитата Сообщение от Siryn
    Я тут в новостях читал, что у них сроки по реновации порой срываются, так что готовьтесь ко всяким задержкам. Желаю терпения.
    Типично всё для наших стройек. В самом деле, крепитесь, ребят. Нервы крепче будут потом, гы)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя