Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки проведения реновации: 2й Павелецкий проезд, дом 4, корпус 3

  1. Условия и сроки проведения реновации: 2й Павелецкий проезд, дом 4, корпус 3

    Живу в указанном доме и хотел бы уточнить, какие сроки и условия реновации нас ждут. Интересует информация о графике переселения, компенсациях и времени начала стройки. Может быть, кто уже знает подробности или проходил через это?

    Условия реновации 3й Павелецкий проезд, дом 6, корпус Б: сроки выполнения работ
    Реновация корпуса 2 дома 7 на 3-м Павелецком проезде: график и условия работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В прошлом году нас тоже реновировали. Сначала собрали общее собрание, озвучили планы, потом ждали полгода пока документы оформят. Уточните в управе района.

  5. Цитата Сообщение от Edward
    В прошлом году нас тоже реновировали. Сначала собрали общее собрание, озвучили планы, потом ждали полгода пока документы оформят. Уточните в управе района.
    Согласен, надо идти в ТСЖ или районное управление. Они должны дать точную инфу.

  6. Я узнавал в прошлом месяце, вроде как в этом году начнут. Но это Москва, затянуться может всё...

  7. Цитата Сообщение от Лето
    Я узнавал в прошлом месяце, вроде как в этом году начнут. Но это Москва, затянуться может всё...
    Эх, точно говоришь... У нас тут ремонт планировался на лето, а начали в ноябре.

  8. Я тут слышал, что наш дом в очереди на следующий год. Вам надо на сайте программы реновации Москвы смотреть, там по адресу вся инфа есть.

  9. Цитата Сообщение от Танк
    Я тут слышал, что наш дом в очереди на следующий год. Вам надо на сайте программы реновации Москвы смотреть, там по адресу вся инфа есть.
    Да нет же, сайт вечно не актуален! Лучше сразу в управу идти, с людьми разговаривать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от svetor
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.