Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация жилища: как пройдет процесс по адресу 2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 2

  1. Реновация жилища: как пройдет процесс по адресу 2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 2

    Живу в доме по адресу 2-й Кожуховский проезд, д. 15, корп. 2, который вошёл в программу реновации. Меня интересуют конкретные сроки и условия нашего переселения, график работ и что будет с инфраструктурой вокруг новых домов. Есть ли уже какая-то информация по этому вопросу?

    Реновация 2й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 3: ожидаемые сроки выполнения работ
    Реновация здания: 2-й Павелецкий проезд, дом 4, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, сроки переселения могут варьироваться, всё зависит от того, как быстро компания-застройщик приступит к работам и уладит все формальности.

  5. Цитата Сообщение от OlegForest
    Наскока я знаю, сроки переселения могут варьироваться, всё зависит от того, как быстро компания-застройщик приступит к работам и уладит все формальности.
    Верно, в администрации района должны дать точные даты, уже спрашивали?

  6. У нас во дворе тоже реновация. Говорили что год точно, а то и больше ждать прийдется. Уже переехали или еще ждете обходной лист?

  7. Цитата Сообщение от Greta
    У нас во дворе тоже реновация. Говорили что год точно, а то и больше ждать прийдется. Уже переехали или еще ждете обходной лист?
    У нас говорили примерно так же, но потом все растянулось... Так что готовьтесь к неопределенности.

  8. Мы тож были в реновации. Дело это нудное и долгое. Сначала вам обещают золотые горы, а потом начинается бюрократическая волокита. Переселили нас только через 2 года, представляете?

  9. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Мы тож были в реновации. Дело это нудное и долгое. Сначала вам обещают золотые горы, а потом начинается бюрократическая волокита. Переселили нас только через 2 года, представляете?
    Ужас какой. У нас ведь жизнь не стоит на паузе, пока они там со своими сроками разберутся. Надеюсь, у нас получится быстрее.

  10. А почему вы об этом ещё не в курсе? Обычно, когда дом попадает под реновацию, жителей сразу начинают информировать обо всём. Надо следить за объявлениями в муниципалитете и на официальных сайтах, информации там достаточно. Кроме этого, рекомендую вступить в группу инициативных жителей – они часто делятся новостями и полезными ссылками. Конкретнее о сроках и графике переселения – это все индивидуально, зависит от множества факторов, включая юридические тонкости и скорость готовности нового жилья.

  11. Цитата Сообщение от Colossus
    А почему вы об этом ещё не в курсе? Обычно, когда дом попадает под реновацию, жителей сразу начинают информировать обо всём. Надо следить за объявлениями в муниципалитете и на официальных сайтах, информации там достаточно. Кроме этого, рекомендую вступить в группу инициативных жителей – они часто делятся новостями и полезными ссылками. Конкретнее о сроках и графике переселения – это все индивидуально, зависит от множества факторов, включая юридические тонкости и скорость готовности нового жилья.
    Согласен, главное – не пропустить важную информацию. У нас в доме создали чат в мессенджере, где сразу всем бросают свежие новости по проекту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя