Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация здания: 1-й Павелецкий проезд, дом 142, корпус 2

  1. Реновация здания: 1-й Павелецкий проезд, дом 142, корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые соседи и не только! Живу в доме по адресу 1-й Павелецкий проезд, дом 142 корпус 2, и решил узнать, кто-нибудь в курсе последних новостей о реновации нашего дома? Интересуют сроки начала работ, условия переселения, предоставляют ли альтернативное жильё или компенсации. Может быть, у кого-то уже есть опыт переезда по программе реновации и может поделиться? Буду признателен за любую информацию!

    Реновация жилища: как пройдет процесс по адресу 2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 2
    Реновация 2й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 3: ожидаемые сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как на нашем участке работ начнут в следующем году. Выдают квартиры в новостройках поблизости, уровень жилья должен быть не хуже текущего, так говорят...

  5. Цитата Сообщение от ineska
    Привет! Вроде как на нашем участке работ начнут в следующем году. Выдают квартиры в новостройках поблизости, уровень жилья должен быть не хуже текущего, так говорят...
    А откуда инфа? Я в сети ничего не нашел, можете кинуть ссылку или уточнить, кто рассказал?

  6. Слышал, что запись на переселение уже идет. У нас знакомые на Севере переезжали, так им предложили на выбор несколько вариантов жилья. Надеюсь, у нас тоже будет выбор...

  7. Цитата Сообщение от Топаз
    Слышал, что запись на переселение уже идет. У нас знакомые на Севере переезжали, так им предложили на выбор несколько вариантов жилья. Надеюсь, у нас тоже будет выбор...
    Выбор был бы хорош, но главное чтобы не за город загнали. Кто-нибудь знает, можно будет на месте выбрать или как?

  8. Насколько я знаю, по программе гарантируют жилье в том же районе или соседнем, так что не переживайте за переезд "за город". А по поводу сроков – они всегда ведь плавающие. Моя сестра переехала по реновации, так у нее на полгода затянулось, сначала дело быстро пошло, а потом через месяцев шесть, бум – и все встало.

  9. Цитата Сообщение от seryursk
    Насколько я знаю, по программе гарантируют жилье в том же районе или соседнем, так что не переживайте за переезд "за город". А по поводу сроков – они всегда ведь плавающие. Моя сестра переехала по реновации, так у нее на полгода затянулось, сначала дело быстро пошло, а потом через месяцев шесть, бум – и все встало.
    А вот это уже похоже на правду, свояки тоже реновацию проходили, гемор еще тот... Сначала обещали через 3 месяца новоселье, в итоге как в топе таница: шаг вперед, два назад.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Серебро
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.