Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на 1-м Павелецком проезде: дом 142, корпус 1 – последние обновления

  1. Реновация на 1-м Павелецком проезде: дом 142, корпус 1 – последние обновления

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Живу в доме по адресу: 1-й Павелецкий проезд, дом 142, корпус 1, и насколько мне известно, наш дом включен в программу реновации. Меня интересует, есть ли уже определённые сроки, условия и график переселения для нашего дома? Какие последние новости или обновления по этому вопросу? Буду благодарен за любую информацию и личный опыт тех, кто уже прошел через этот процесс или хорошо осведомлён о текущих деталях.

    Реновация здания: 1-й Павелецкий проезд, дом 142, корпус 2
    Реновация жилища: как пройдет процесс по адресу 2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Недавно видела объявление в подъезде, говорили что реновация нашего дома планируется к середине след. года. Слышала, что для переезда дадут временное жильё, но точных деталей пока не знаю...

  5. Цитата Сообщение от Merlin
    Привет! Недавно видела объявление в подъезде, говорили что реновация нашего дома планируется к середине след. года. Слышала, что для переезда дадут временное жильё, но точных деталей пока не знаю...
    Ага, видал тоже это объявление. Но что значит "планируется"? Это ж не точная дата. Я вот всё переживаю, как не остаться на улице, если что... Ты не знаешь, куда обратиться за инфой по конкретнее?

  6. Я тут у соседей выслушал, кто на собрании был, что уже заключили контракт с застройщиком. Говорят, что до конца этого месяца дадут темп расселения, и эвакуация начнется через пару месяцев после этого.

  7. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Я тут у соседей выслушал, кто на собрании был, что уже заключили контракт с застройщиком. Говорят, что до конца этого месяца дадут темп расселения, и эвакуация начнется через пару месяцев после этого.
    Стоп, стоп! В какой срок мы должны выселяться после уведомления? День в день или есть какой предохранительный промежуток?

  8. Всем привет! У меня info из первых рук, брат работает в администрации района. По последним данным, график переселения ещё не утверждён, идут переговоры по компенсациям. Ждите официального сообщения, оно должно появиться в ближайшие недели.

  9. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Всем привет! У меня info из первых рук, брат работает в администрации района. По последним данным, график переселения ещё не утверждён, идут переговоры по компенсациям. Ждите официального сообщения, оно должно появиться в ближайшие недели.
    Спасибо за инфу! А может твой брат узнать, как нам действовать, если возникнут вопросы по компенсациям? Не хотелось бы терять время и нервы в бесконечной бюрократии.

  10. Доброго времени суток. Я сам изучал немного этот вопрос. Важно следить за официальными сообщениями и обращаться в администрацию района по всем вопросам. Как правило, расселение происходит этапами, и вы получите предварительное уведомление, чтобы подготовиться к переезду. После этого начнется подбор вариантов по заменному жилью. Конечно, на практике могут быть отклонения от плана, поэтому готовьтесь к непредвиденным обстоятельствам.

  11. Цитата Сообщение от Линда
    Доброго времени суток. Я сам изучал немного этот вопрос. Важно следить за официальными сообщениями и обращаться в администрацию района по всем вопросам. Как правило, расселение происходит этапами, и вы получите предварительное уведомление, чтобы подготовиться к переезду. После этого начнется подбор вариантов по заменному жилью. Конечно, на практике могут быть отклонения от плана, поэтому готовьтесь к непредвиденным обстоятельствам.
    Точно, всегда есть какой-то плавающий фактор. Надеюсь, всё пройдет гладко и без задержек. Уже начинаю активно смотреть варианты для временного жилья на всякий случай.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя