Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Газопровод, дом 9, корпус 2

  1. Реновация на улице Газопровод, дом 9, корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Интересуюсь, мог бы кто-нибудь поделиться информацией о графике и условиях реновации для дома по адресу ул. Газопровод, д. 9 корп. 2? В частности, хотелось бы узнать о сроках начала работ, этапах переселения и вариантах предоставляемого жилья. Буду рад любой информации, так как эта тема очень актуальна для меня и моих соседей.

    Реновация на 1-м Павелецком проезде: дом 142, корпус 1 – последние обновления
    Реновация здания: 1-й Павелецкий проезд, дом 142, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! У меня дядька в администрации района работает, говорит, что пока чёткого графика нету. Всё зависит от бюджета и согласований. Но в этом году точно не начнут.

  5. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Здарова! У меня дядька в администрации района работает, говорит, что пока чёткого графика нету. Всё зависит от бюджета и согласований. Но в этом году точно не начнут.
    Эх, с бюрократией у нас как всегда. Спасибо за инфу!

  6. В связи с реновацией важно следить за объявлениями у себя в подъезде и на офиц. сайте московской программы реновации. Обычно там всю инфу выкладывают.

  7. Цитата Сообщение от Снегирь
    В связи с реновацией важно следить за объявлениями у себя в подъезде и на офиц. сайте московской программы реновации. Обычно там всю инфу выкладывают.
    Да уж, эти сайты часто забывают обновлять, будем надеяться на лучшее.

  8. Приветствую! Я через этот процесс проходил пару лет назад с другим домом. График реновации формируется после всех согласований, и можете быть уверены, что перед началом работ с вами проведут собрание. Вы получите временное жильё или компенсацию, если ваша квартира подлежит реновации. Смотрите также план работ, которые могут обновлять на сайте столичного реновационного фонда.

  9. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Приветствую! Я через этот процесс проходил пару лет назад с другим домом. График реновации формируется после всех согласований, и можете быть уверены, что перед началом работ с вами проведут собрание. Вы получите временное жильё или компенсацию, если ваша квартира подлежит реновации. Смотрите также план работ, которые могут обновлять на сайте столичного реновационного фонда.
    Благодарю за разъяснение! Видимо, придётся запастись терпением и ждать официальной информации.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SFS777
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.