Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 26 на улице Михайлова: сроки и условия

  1. Реновация дома 26 на улице Михайлова: сроки и условия

    Здравствуйте, участники форума. Живу в доме по адресу улица Михайлова, дом 26, и нас включили в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации у нас намечены? Интересует также информация по условиям переселения и по графику проведения работ. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация улица Михайлова дом 15 корпус 2: Обновление Сроков
    Реновация дома по адресу: улица Михайлова, дом 15, корпус 1 – План и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас тоже была реновация, сроки варьировались, но заняла вся процедура около года. Уточните в своем управляющем комитете, у них должны быть точные даты.

  5. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Привет! У нас тоже была реновация, сроки варьировались, но заняла вся процедура около года. Уточните в своем управляющем комитете, у них должны быть точные даты.
    Спасибо большое! Буду звонить в управу, узнаю подробности.

  6. Меня в прошлом году переселили. Сначала предложили временное жильё, потом через пару месяцев в новую квартиру переехали. Всё четко по графику было.

  7. Цитата Сообщение от Гармония
    Меня в прошлом году переселили. Сначала предложили временное жильё, потом через пару месяцев в новую квартиру переехали. Всё четко по графику было.
    О, отлично. Надеюсь, у нас тоже без задержек обойдется.

  8. Вы когда договор подписывали на реновацию, там же должны быть все условия прописаны. Ищите в документах, там обязательно найдёте ответы.

  9. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Вы когда договор подписывали на реновацию, там же должны быть все условия прописаны. Ищите в документах, там обязательно найдёте ответы.
    Да, точно, бумаги-то я где-то забросил... Пойду отыщу, благодарствую!

  10. Самое главное – это следить, чтоб новое жилье было соответствующего качества. Мы, к сожалению, столкнулись со многими проблемами после переезда. Так что советую заранее оговорить все моменты и проверить жильё перед подписанием акта приема-передачи.

  11. Цитата Сообщение от Solid1985
    Самое главное – это следить, чтоб новое жилье было соответствующего качества. Мы, к сожалению, столкнулись со многими проблемами после переезда. Так что советую заранее оговорить все моменты и проверить жильё перед подписанием акта приема-передачи.
    Хороший совет, спасибо. Напрягает вся эта история с переездом, но будем надеяться на лучшее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя