Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 511 по улице Михайлова: план переселения

  1. Реновация дома 511 по улице Михайлова: план переселения

    Здравствуйте! Живу в доме № 511 на ул. Михайлова и насколько я знаю, наш дом попал под программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о том, в какие сроки планируется начать работы? Как будет проходить переселение жителей, и есть ли уже утверждённый график? Интересует вся информация по прогнозируемым срокам и условиям предстоящего переселения, а также контакты организаций, отвечающих за эти процессы.

    Информация о реновации улица Михайлова дом 5
    Реновация дома 49 по улице Михайлова, корпус 1: сроки и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тут недавно видел объяву в подъезде, что в этом году начнутся работы, точную дату не помню, но вроде как летом уже. Вы в своем подъезде объявлений не видели?

  5. Цитата Сообщение от Karma
    Я тут недавно видел объяву в подъезде, что в этом году начнутся работы, точную дату не помню, но вроде как летом уже. Вы в своем подъезде объявлений не видели?
    Ага, у нас тоже висело, но ничего конкретного не было. Всё как обычно, обещания-обещания...

  6. Привет всем! В курсе дела, т.к. работаю в администрации района. Начнем с сентября 2023. Сначала проведут инспекцию состояния здания, затем начнут переселение. Даты могут сдвигаться из-за бюрократии, так что следите за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Джулья
    Привет всем! В курсе дела, т.к. работаю в администрации района. Начнем с сентября 2023. Сначала проведут инспекцию состояния здания, затем начнут переселение. Даты могут сдвигаться из-за бюрократии, так что следите за объявлениями.
    Спасиб, полезная инфа! Будем надеяться, что без больших задержек пройдёт все...

  8. Всем привет! Реновацией занимается департамент градостроительной политики, на их сайте можно найти свежие новости. По моему опыту, сначала всё идёт медленно, а потом "как по маслу". У друзей так в соседнем районе было – сначала затянулось, а потом за пару месяцев всё сделали и переехали.

  9. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Всем привет! Реновацией занимается департамент градостроительной политики, на их сайте можно найти свежие новости. По моему опыту, сначала всё идёт медленно, а потом "как по маслу". У друзей так в соседнем районе было – сначала затянулось, а потом за пару месяцев всё сделали и переехали.
    Это да, типично. Сначала тишина, а потом вдруг резко всё начинается. Будем ждать...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.