Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Что можно сделать из остатков ламината своими руками

  1. Что можно сделать из остатков ламината своими руками

    У меня осталось несколько досок ламината после ремонта. Хочу что-то полезное и креативное сделать своими руками. Какие есть идеи, что можно смастерить из ламината в домашних условиях?

    Что делать, если ламинат вздумается?
    Как можно убрать скрип от ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Из ламината много чего можно замутить. Я например полки себе в кладовку смастерил. Ламинат крепкий, держит хорошо, да и выглядит стильно. Просто прикрутишь к стене и все дела.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Привет! Из ламината много чего можно замутить. Я например полки себе в кладовку смастерил. Ламинат крепкий, держит хорошо, да и выглядит стильно. Просто прикрутишь к стене и все дела.
    О, круто придумано. А как крепления делал, чтобы крепко держалось?

  5. Можно превратить остатки ламината в оригинальные рамки для картин или фотографий. В гараже пилили, склеивали, получилось супер! Еще могу посоветовать смастерить подставку под горячее или разделочную доску для кухни. Остатки не выбрасывай, твори!

  6. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Можно превратить остатки ламината в оригинальные рамки для картин или фотографий. В гараже пилили, склеивали, получилось супер! Еще могу посоветовать смастерить подставку под горячее или разделочную доску для кухни. Остатки не выбрасывай, твори!
    Спасибо за идею! А не опасно это для еды, там же лаки и прочая химия?

  7. Ламинат подходит для декоративных элементов в саду. Например, можно сделать красивые дорожки между грядками или обшить им компостную кучу. У моего отца в саду такие дела, смотрится неплохо.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    Ламинат подходит для декоративных элементов в саду. Например, можно сделать красивые дорожки между грядками или обшить им компостную кучу. У моего отца в саду такие дела, смотрится неплохо.
    Надо будет попробовать. А не портится ламинат на улице от влаги?

  9. Мы из остатков ламината сделали кормушку для птиц. Установили во дворе, птички рады, дети в восторге, а ещё и красиво смотрится. Только водозащиту добавьте, чтобы не разбухало.

  10. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Мы из остатков ламината сделали кормушку для птиц. Установили во дворе, птички рады, дети в восторге, а ещё и красиво смотрится. Только водозащиту добавьте, чтобы не разбухало.
    Классная идея! А фото есть? Хочется глянуть, как это выглядит.

  11. Из ламината получаются отличные столешницы для рабочих столов. Поверхность гладкая и довольно устойчивая к царапинам. Сделал себе такой стол в гараж, очень доволен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать поделки из ламината своими руками для украшения интерьера
    от Барс в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:17
  2. Остатки ламината: что сделать своими руками в домашних условиях
    от Аманда в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 07:39
  3. Что можно сделать из остатков ламината своими руками: творческие DIY проекты
    от Pelman79 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 04:02
  4. Творческие поделки из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Аврора в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 09:23
  5. Что сделать из обрезков ламината в домашних условиях своими руками
    от Алевтина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 14:31