Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 28, корпуса 2 на улице Медиков: Основная информация

  1. Реновация дома 28, корпуса 2 на улице Медиков: Основная информация

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу ул. Медиков, д. 28, кор. 2, и наш дом вошел в программу реновации. Хотелось бы узнать более подробную информацию о сроках реновации, о предполагаемых условиях переселения и о том, будет ли предоставлена альтернативное жилье на период ремонтных работ. Если кто-то располагает актуальной информацией или уже проходил через подобный процесс, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

    Информация о реновации дома по адресу улица Медиков, 6
    Информация о реновации дома по адресу Товарищеская улица, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут с реновацией после нового года. По срокам вроде как 2 года обещают. Вы же в курсе, письма приходили?

  5. Цитата Сообщение от DonJuan
    Слышал, что начнут с реновацией после нового года. По срокам вроде как 2 года обещают. Вы же в курсе, письма приходили?
    Новый год уже прошел, а у нас тишина. Писем тоже никаких не видел. Может, у вас есть какие подробности?

  6. Всем привет! Я тоже оттуда. Недавно был на собрании, сказали, что до конца года должны уточнить график. Альтернативное жилье дадут, но подробности пока витают в воздухе...

  7. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    Всем привет! Я тоже оттуда. Недавно был на собрании, сказали, что до конца года должны уточнить график. Альтернативное жилье дадут, но подробности пока витают в воздухе...
    Собрание? Опять я осталась не в курсе... Эх, буду звонить управе, спасибо за инфу.

  8. У нас в подъезде объявление висело, что переселение начнется в следующем квартале. Конкретные даты обсудят на след. неделе на сходке. Думаю, что до этого еще кучу раз все поменяется.

  9. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    У нас в подъезде объявление висело, что переселение начнется в следующем квартале. Конкретные даты обсудят на след. неделе на сходке. Думаю, что до этого еще кучу раз все поменяется.
    А вы знаете, где можно на эту сходку записаться? А то я тоже чет пропустила момент...

  10. Программа реновация это ж всегда геморрой. У моей тети в другом районе делали, так она чуть с ума не сошла. Сначала перенесли сроки на 6 месяцев, потом вообще соседний дом стали делать. А тут у нас и информации крохи. Я лично общался с управой нашего дома, там толком ничего не знают. Говорят, надо следить за объявлениями у почтовых ящиков, вся инфа будет там. А еще посоветовали присоединиться к группе дома в соц.сетях - говорят, там тоже обсуждают и делают оповещения.

  11. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Программа реновация это ж всегда геморрой. У моей тети в другом районе делали, так она чуть с ума не сошла. Сначала перенесли сроки на 6 месяцев, потом вообще соседний дом стали делать. А тут у нас и информации крохи. Я лично общался с управой нашего дома, там толком ничего не знают. Говорят, надо следить за объявлениями у почтовых ящиков, вся инфа будет там. А еще посоветовали присоединиться к группе дома в соц.сетях - говорят, там тоже обсуждают и делают оповещения.
    Ого, надела событий-то тут... У нас тоже в сетях группа есть, но больше слухов, чем правды. Но за ящики идея, буду глядеть чаще.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя