Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что можно сделать из остатков ламината своими руками: творческие DIY проекты

  1. Что можно сделать из остатков ламината своими руками: творческие DIY проекты

    У меня осталось несколько досок ламината после ремонта, и я хотел бы узнать, какие интересные вещи можно сделать своими руками из этих остатков. Кто-нибудь пробовал использовать ламинат для творческих работ или полезных вещей в доме? Поделитесь идеями и советами, пожалуйста!

    Изготовление входной двери из ламината своими руками
    Как правильно положить ламинат в своей квартире: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем использовали лишний ламинат для создания красивых рамок для зеркал и фотографий! Они выглядят очень стильно и оригинально. Главное – аккуратно отрезать и склеить. Удачи в творчестве!

  4. Цитата Сообщение от Анхен
    Мы с мужем использовали лишний ламинат для создания красивых рамок для зеркал и фотографий! Они выглядят очень стильно и оригинально. Главное – аккуратно отрезать и склеить. Удачи в творчестве!
    Ого, классная идея! А не трудно ли было делать рамку? Необходимы ли какие-то специальные инструменты для обработки ламината?

  5. Привет! Если ты увлекаешься цветоводством, то из ламината можно сделать замечательные подставки под горшки. Это устойчиво и водостойко. Ламинат легко чистится, а значит, твои растения всегда будут в чистоте.

  6. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Привет! Если ты увлекаешься цветоводством, то из ламината можно сделать замечательные подставки под горшки. Это устойчиво и водостойко. Ламинат легко чистится, а значит, твои растения всегда будут в чистоте.
    Хорошая идея! А как лучше соединять доски, чтобы подставка получилась крепкой?

  7. Здарова! Сам себе недавно мастерил полки в гараж из остатков ламината. Главное заморочился с крепежом, чтоб наверняка. Можно еще и мебель типа столиков стряпать, норм тема.

  8. Всем привет! Из лишнего ламината у меня получилась отличная органайзер для инструментов. Я просто прикрепил несколько полос вертикально к стене и добавил горизонтальные штанги. Японский минимализм, а вещи всегда под рукой!

  9. Привет! А я сделал крутой коврик для входной зоны, обработал края и подложил антискользящую подложку. В итоге именно такой формат искал и не мог найти в магазинах.

  10. Вот еще вариант – можно сделать временные дорожки на даче. Уложил куски ламината на землю – и вот тебе удобно и не грязно обходить участок во время дождя.

  11. Цитата Сообщение от Mantis
    Вот еще вариант – можно сделать временные дорожки на даче. Уложил куски ламината на землю – и вот тебе удобно и не грязно обходить участок во время дождя.
    Прикольно, но ламинат ведь со временем может разбухнуть от влаги. Ты как-то специально его обрабатывал для защиты от влаги?

Похожие темы

  1. Как сделать поделки из ламината своими руками для украшения интерьера
    от Барс в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:17
  2. Остатки ламината: что сделать своими руками в домашних условиях
    от Аманда в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 07:39
  3. Руководство: как пользоваться набором для укладки ламината
    от Ирэн в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 20:52
  4. Что можно сделать из остатков ламината своими руками
    от Маринка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 17:07
  5. Творческие поделки из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Аврора в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 09:23