Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Медиков в доме 28 корпус 1: сроки проведения и ключевые детали проекта

  1. Реновация на улице Медиков в доме 28 корпус 1: сроки проведения и ключевые детали проекта

    Всем привет! Проживаю по адресу улица Медиков, дом 28, корп. 1 и насколько мне известно, наш дом попадает под программу реновации в Москве. Меня интересует, есть ли уже утвержденные сроки начала работ, условия переселения и как будет выглядеть весь этот процесс? Не могли бы вы поделиться информацией или личным опытом, если у кого-то уже был подобный опыт с реновацией?

    Реновация дома 28, корпуса 2 на улице Медиков: Основная информация
    Информация о реновации дома по адресу улица Медиков, 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Доброго времени суток! Сам столкнулся с переселением. Сначала с вами свяжется уполномоченный по реновации, после будут обследовать состояние дома. Все временные рамки и условия вам скажет уполномоченный. Удачи вам!

  5. Цитата Сообщение от OlegStar
    Доброго времени суток! Сам столкнулся с переселением. Сначала с вами свяжется уполномоченный по реновации, после будут обследовать состояние дома. Все временные рамки и условия вам скажет уполномоченный. Удачи вам!
    Ага, а уполномоченные все на связи бывают? Чёт не вериться как-то... У меня рядом дом на реновацию уже полгода ждет, тишина.

  6. Привет! Если верить официальному сайту реновации Москвы, то вся информация должна быть там, включая график переселения. Еще можно позвонить в соответствующую службу в районе и спросить детали.

  7. Цитата Сообщение от Муза
    Привет! Если верить официальному сайту реновации Москвы, то вся информация должна быть там, включая график переселения. Еще можно позвонить в соответствующую службу в районе и спросить детали.
    На сайте пока тишина по нашему дому, а в службу звонил — вечно все занято. Вот и думаю, может кто через это уже прошел и подскажет, что к чему.

  8. Я сюда недавно переехал и не в курсе этих ваших реноваций, но могу сказать одно – готовьтесь ждать, бюрократия здесь работает не быстро. Плюс вам предстоит искать временное жильё, если у подруги не перекантоваться.

  9. Цитата Сообщение от Scorpion
    Я сюда недавно переехал и не в курсе этих ваших реноваций, но могу сказать одно – готовьтесь ждать, бюрократия здесь работает не быстро. Плюс вам предстоит искать временное жильё, если у подруги не перекантоваться.
    Ну ты и оптимист))) А я наоборот верю, что все четко будет, вон у знакомых все как по маслу прошло с переездом.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от romtrops
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.