Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация здания по адресу 1-й Люберецкий проезд, дом 9б, строение 3 обновление фасада

  1. Реновация здания по адресу 1-й Люберецкий проезд, дом 9б, строение 3 обновление фасада

    Добрый день, форумчане! Ищу информацию о программе реновации по адресу: 1-й Люберецкий проезд, дом 9б, строение 3. Меня интересуют подробности: когда начнутся работы, как будет осуществляться переселение жильцов и что стоит ожидать от новых квартир? Будет ли предусмотрена компенсация и какие условия переселения? Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией, поделитесь опытом, пожалуйста.

    План реновации дома 82 по улица Юных Ленинцев: условия и график выполнения работ
    Реновация дома 23 корпуса 3 на улице Трофимова: сроки и порядок выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Думаю, лучше всего будет обратиться в местную управу или жилищную организацию. Там точно дадут актуальную инфу.

  5. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Думаю, лучше всего будет обратиться в местную управу или жилищную организацию. Там точно дадут актуальную инфу.
    Согласен, сам через это проходил. Ждать ответов в интернете - нервы потратишь. В управе всё по полочкам разложат.

  6. Вроде слышал, что этот дом включили в программу на следующий год. Всё равно уточняйте, планы могут меняться.

  7. Цитата Сообщение от Cannonball
    Вроде слышал, что этот дом включили в программу на следующий год. Всё равно уточняйте, планы могут меняться.
    Точно, у меня знакомые оттуда. Говорили что-то про следующий год, но без деталей. Планы часто корректируют - это правда.

  8. Привет, я тоже с этого района. Слышал, что до начала реновации могут разослать уведомления с информацией и собрание собственников организовать должны – там всё расскажут.

  9. Соседи по подъезду сказали, что начало реновации запланировано на конец года, но вы точно узнайте в вашей управе, а то дата может быть другой.

  10. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Соседи по подъезду сказали, что начало реновации запланировано на конец года, но вы точно узнайте в вашей управе, а то дата может быть другой.
    А как насчет компенсации за временное жилье? Кто-нибудь знает, как это регламентировано?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя