Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу: улица Чугунные Ворота, 21, корпус 3

  1. Реновация дома по адресу: улица Чугунные Ворота, 21, корпус 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю в доме по адресу улица Чугунные Ворота, дом 21, корпус 3, который вошёл в программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия и график переселения жителей, а также любая сопутствующая информация, которая поможет мне понять, что меня ожидает в ближайшее время. Будут ли предоставлены временные квартиры? Как будет проходить оценка стоимости моей нынешней квартиры? Заранее благодарю за предоставленную информацию!

    Реновация на улице Чугунные Ворота: дом 21, корпус 2
    Сроки реновации и порядок переселения жителей дома по адресу улица академика Скрябина, 251 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! По последним данным, реновацию запланировали на след. год. Временное жильё предоставляют, но надо ждать очереди. Ставки компенсаций неплохие, но всё зависит от оценщиков. У нас в доме уже начали собрания, рекомендую вам тоже активнее интересоваться у председателя ТСЖ.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Привет! По последним данным, реновацию запланировали на след. год. Временное жильё предоставляют, но надо ждать очереди. Ставки компенсаций неплохие, но всё зависит от оценщиков. У нас в доме уже начали собрания, рекомендую вам тоже активнее интересоваться у председателя ТСЖ.
    Вам повезло, если ставки компенсаций хорошие. У нас чуть не в суд пошли из-за заниженной оценки. Смотрите в оба!

  6. Узнавайте в местной администрации, они должны проводить собрания с жителями и рассказывать всё по полочкам. У нас так было, всем объяснили процесс, даже показали проект нового дома. Главное, чтобы на все ваши вопросы ответили до начала процесса, а то потом будет поздно что-то менять.

  7. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Узнавайте в местной администрации, они должны проводить собрания с жителями и рассказывать всё по полочкам. У нас так было, всем объяснили процесс, даже показали проект нового дома. Главное, чтобы на все ваши вопросы ответили до начала процесса, а то потом будет поздно что-то менять.
    Всё верно, я тоже была на таком собрании, они должны предоставить полную картину, а если нет – надо требовать!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Oleg
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.