Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация здания: улица Чугунные Ворота, дом 5, корпус 2

  1. Реновация здания: улица Чугунные Ворота, дом 5, корпус 2

    Всем привет! Живу в доме по указанному адресу и интересуюсь деталями программы реновации для нашего дома. Меня волнует, когда планируют начать реновацию, как будут проходить переселения жителей, и где можно уточнить график работы. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

    Реновация дома по адресу: улица Чугунные Ворота, 21, корпус 3
    Реновация на улице Чугунные Ворота: дом 21, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновация уже началась, переселяли нас во временные квартиры. График смотрите на сайте города, там инфа свежая.

  5. Цитата Сообщение от Denis
    У нас в доме реновация уже началась, переселяли нас во временные квартиры. График смотрите на сайте города, там инфа свежая.
    А временные квартиры почему недалеко отдали? Быстро с переездом определились?

  6. Всем привет! Тоже живу там, пока инфы мало, но слышал, что начнут с переселения к концу года. Соседи говорили, что в новости на местном канале график показывали.

  7. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Всем привет! Тоже живу там, пока инфы мало, но слышал, что начнут с переселения к концу года. Соседи говорили, что в новости на местном канале график показывали.
    А ты случайно не записал номер выпуска? Хочу в архиве поискать, может найду.

  8. Насколько я осведомлён, перед началом работ должны провести собрание с жильцами. Информацию лучше всего узнать у председателя вашего дома, он должен быть в курсе всех процедур.

  9. Цитата Сообщение от Соня
    Насколько я осведомлён, перед началом работ должны провести собрание с жильцами. Информацию лучше всего узнать у председателя вашего дома, он должен быть в курсе всех процедур.
    Советую не только на председателя полагаться, а еще в управу вашего района заходить, там тоже могут подсказать что к чему

  10. Салют! Слышал, что там ещё зондирование грунта ведут, так что точный срок старта – загадка. А по условиям – вроде как обещают компенсацию или аналогичную площадь в новостройке, но не факт, что район будет тот же. На днях видел объявление в подъезде – собирают всю инфу и народ для обсуждения, может там чё прояснится.

  11. Цитата Сообщение от Аманда
    Салют! Слышал, что там ещё зондирование грунта ведут, так что точный срок старта – загадка. А по условиям – вроде как обещают компенсацию или аналогичную площадь в новостройке, но не факт, что район будет тот же. На днях видел объявление в подъезде – собирают всю инфу и народ для обсуждения, может там чё прояснится.
    Объявление, говоришь? Надо будет глянуть, а то я ток от соседей всё узнаю, а сама в эти доски объявлений редко заглядываю))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя