Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома на улица Медиков, дом 26 корпус 2: даты ваших возможных переездов и условия

  1. Реновация дома на улица Медиков, дом 26 корпус 2: даты ваших возможных переездов и условия

    Всем привет! Живу я на Улице Медиков, дом 26 корпус 2, и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Очень интересуют подробности: когда начнется переселение, какие условия предоставления новых квартир, будет ли компенсация помимо жилья и какой график? Если кто-то сталкивался с подобным или знает информацию по нашему дому, напишите, пожалуйста. Буду очень благодарен за любые сведения!

    Реновация на улице Медиков в доме 28 корпус 1: сроки проведения и ключевые детали проекта
    Реновация дома 28, корпуса 2 на улице Медиков: Основная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, я как раз из этого района, но переехал недавно в новую квартиру по реновации. У нас все заняло почти год, как сказали, так и вышло. Сначала собрания, потом документы, а уж потом и выборы жилья. Вроде всем учли пожелания, так что не переживайте.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Ну вот, я как раз из этого района, но переехал недавно в новую квартиру по реновации. У нас все заняло почти год, как сказали, так и вышло. Сначала собрания, потом документы, а уж потом и выборы жилья. Вроде всем учли пожелания, так что не переживайте.
    Спасиб за инфу! А не подскажешь, какие у них были критерии выбора новых квартир?

  6. Привет! Моя тетя живет в этом районе, она что-то говорила про переселение через год. По условиям давали выбор нескольких вариантов квартир. Но лучше всего зайти на офциальный сайт реновации и проверить инфу по своему адресу, там всегда самые актуальные данные.

  7. Цитата Сообщение от Бриз
    Привет! Моя тетя живет в этом районе, она что-то говорила про переселение через год. По условиям давали выбор нескольких вариантов квартир. Но лучше всего зайти на офциальный сайт реновации и проверить инфу по своему адресу, там всегда самые актуальные данные.
    Да, на сайте смотрел, но там инфы по конкретному нашему адресу не нашел... Надо будет еще раз глазами пройтись.

  8. Пока что насчет этого дома слухов не слышно. В общем, с точными сроками здесь всегда напряг, могут задержать на несколько месяцев, а то и на год. Учите на реальных примерах. Советую подружиться с соседями, вдруг какие новости упустите.

  9. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Пока что насчет этого дома слухов не слышно. В общем, с точными сроками здесь всегда напряг, могут задержать на несколько месяцев, а то и на год. Учите на реальных примерах. Советую подружиться с соседями, вдруг какие новости упустите.
    Эх, вот это не радует... Но спасибки за совет, буду внимательней со соседями общаться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Пророк
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.