Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на улице Маршала Чуйкова, дом 13, корпус 3: Обзор инфраструктурных изменений

  1. Реновация на улице Маршала Чуйкова, дом 13, корпус 3: Обзор инфраструктурных изменений

    Всем привет! Я живу по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 13, корпус 3, и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Меня интересуют конкретные сроки, условия переселения и, если можно, график работ. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться информацией? Желательно ли переезжать до начала работ, и насколько сильно это всё будет затрагивать повседневную жизнь? Заранее спасибо за ответы!

    Реновация дома 13 корпус 2 на улице Маршала Чуйкова: подробности
    Реновация на улице Маршала Чуйкова: дом 13 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! В нашем подъезде висело объявление от управы, что график работ утверждают к концу года, а начнут где-то в след году. Стоит подписаться на рассылки от мосжилинспекции, там инфа появляется быстрее.

  5. Я здесь не живу, но чувак, держи в курсе дело! Ремонт – это геморой, но в итоге - новые квартиры. Слышал, они еще и варианты предлагают для нового жилья или компенсацию, если не хочешь переселяться.

  6. В нашем районе реновацию делали. Мы переехали еще до начала демонтажа, и точно не жалеем – так спокойнее и нет стройпыли и шума. Советую и вам узнавать всё заранее и готовиться к переезду. Какие права и обязанности у нас будут – узнавайте в ЖКХ или на сайте программы реновации.

  7. Цитата Сообщение от Муза
    В нашем районе реновацию делали. Мы переехали еще до начала демонтажа, и точно не жалеем – так спокойнее и нет стройпыли и шума. Советую и вам узнавать всё заранее и готовиться к переезду. Какие права и обязанности у нас будут – узнавайте в ЖКХ или на сайте программы реновации.
    Спс за совет, бро. Я тож читал, что надо готовиться заранее и собирать доки. А как быстро у вас нашли новое жильё?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Голубика
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.