Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Маршала Чуйкова в доме 22 корпус 1: Установленные сроки

  1. Реновация на улице Маршала Чуйкова в доме 22 корпус 1: Установленные сроки

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе, когда начнется и завершится реновация дома по адресу улица маршала Чуйкова, дом 22 корпус 1? Возможно, есть жители этого дома, кто слышал информацию от управляющей компании или местной администрации? Интересует также, как будет проходить переселение и куда предполагается временное размещение жителей во время ремонтных работ.

    Реновация на улице Маршала Чуйкова, дом 13, корпус 3: Обзор инфраструктурных изменений
    Реновация дома 13 корпус 2 на улице Маршала Чуйкова: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько мне известно, реновацию планируют начать в следующем году. Сказали, что до конца текущего месяца должны уведомить всех жильцов более точными датами. Ждемс...

  5. Цитата Сообщение от Wolverine
    На сколько мне известно, реновацию планируют начать в следующем году. Сказали, что до конца текущего месяца должны уведомить всех жильцов более точными датами. Ждемс...
    Ого, всего месяц осталось. А вам не говорили, куда всех переселят на время реновации?

  6. В прошлом году ходила разговоры, что переселение начнут в конце этого. Соседи говорили о каких-то новостройках поблизости. Но это все слухи, официалки никто ниче не видел.

  7. Цитата Сообщение от BoomBoom
    В прошлом году ходила разговоры, что переселение начнут в конце этого. Соседи говорили о каких-то новостройках поблизости. Но это все слухи, официалки никто ниче не видел.
    Да, в нашем доме тоже самое... Все только догадки, как-то не по-взрослому ((

  8. Привет всем. Я тут пытался узнать у управляющей компании более детальную инфу, но толком ничего конкретного не сказали. У нас в подъезде объявление висит, что будет собрание жителей, где должны всё объяснить. Видимо, предстоит ждать этого собрания.

  9. Цитата Сообщение от Наташа
    Привет всем. Я тут пытался узнать у управляющей компании более детальную инфу, но толком ничего конкретного не сказали. У нас в подъезде объявление висит, что будет собрание жителей, где должны всё объяснить. Видимо, предстоит ждать этого собрания.
    Приходите на собрание обязательно и потом расскажите, плиз, что там говорили. А то мы в отъезде будем, волнуемся за судьбу нашего домика.

  10. Всем привет! Мой дядя в управе работает, так он мельком говорил, что на этот дом уже план готовят, и переселение начнется скоро. С документами еще мороки будет, говорит, готовьтесь. А вот про новые квартиры или временное жильё пока ничего не известно. Он обещал дать знать, как только узнает подробности.

  11. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Всем привет! Мой дядя в управе работает, так он мельком говорил, что на этот дом уже план готовят, и переселение начнется скоро. С документами еще мороки будет, говорит, готовьтесь. А вот про новые квартиры или временное жильё пока ничего не известно. Он обещал дать знать, как только узнает подробности.
    Ну вот, хоть какая-то информация появляется. Держите нас в курсе, если что новенького дядя расскажет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя