Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 9 корпус 1 на улице маршала Чуйкова: сроки и условия выполнения работы

  1. Реновация дома 9 корпус 1 на улице маршала Чуйкова: сроки и условия выполнения работы

    Добрый день! Меня интересует, не могли бы вы рассказать какие сроки, условия и график переселения предусмотрены для реновации дома по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 9 корпус 1. Хотелось бы также узнать, куда будут временно переселять жителей и как будет выплачиваться компенсация. Возможно, есть подробный план действий, которым мне смогут поделиться? Заранее благодарю за информацию.

    Термины и детали проекта реновации - улица Маршала Чуйкова, дом 22, корпус 2
    Реновация на улице Маршала Чуйкова в доме 22 корпус 1: Установленные сроки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока сложно сказать точные сроки, власти обещают до конца года выдать постановления. Лучше следить за новостями московского департамента строительства или обратиться в местную администрацию.

  5. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Пока сложно сказать точные сроки, власти обещают до конца года выдать постановления. Лучше следить за новостями московского департамента строительства или обратиться в местную администрацию.
    Это точно, сама не разузнала ничего конкретного. Всё на уровне обещаний и тянут кота за хвост.

  6. Я сам живу на соседней улице и нам недавно пришло уведомление о реновации. Начинать должны были в этом квартале, но перенесли. Сказали, что все мы в фазе ожидания, потому что бюрократия затягивает процесс.

  7. Цитата Сообщение от Самурай
    Я сам живу на соседней улице и нам недавно пришло уведомление о реновации. Начинать должны были в этом квартале, но перенесли. Сказали, что все мы в фазе ожидания, потому что бюрократия затягивает процесс.
    Ага, у нас та же картина. Обещанного три года ждут...

  8. Уточняла в управе района. Сказали, что переселение начнется не раньше следующего года, так как пока что не все соглашения с жителями заключены. Ждем.

  9. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Уточняла в управе района. Сказали, что переселение начнется не раньше следующего года, так как пока что не все соглашения с жителями заключены. Ждем.
    Так это ж нонсенс. Говорили, что в этом году уже начнут. |--------------------------------------------------------------------------

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Елена 21
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.