Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Дома 9 Корпус 2 на Улице Маршала Чуйкова: Обновленная Информация

  1. Реновация Дома 9 Корпус 2 на Улице Маршала Чуйкова: Обновленная Информация

    Добрый день, уважаемые участники форума! Я проживаю по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 9, корпус 2 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения? Буду рад любым подробностям, а также личному опыту людей, которые уже прошли через этот процесс. Заранее спасибо!

    Реновация дома 9 корпус 1 на улице маршала Чуйкова: сроки и условия выполнения работы
    Термины и детали проекта реновации - улица Маршала Чуйкова, дом 22, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офф. сайте мэрии должна быть вся инфа. Вы там смотрели?

  5. Приветствую! Нас соседний блок переселяли летом прошлого года. Всё начинается с того, что вам должны прийти представители реновационного фонда и всё объяснить. У нас заняло около 6 месяцев все процедуры до получения ключей от новой квартиры.

  6. Цитата Сообщение от Vlad
    Приветствую! Нас соседний блок переселяли летом прошлого года. Всё начинается с того, что вам должны прийти представители реновационного фонда и всё объяснить. У нас заняло около 6 месяцев все процедуры до получения ключей от новой квартиры.
    Спасибо за инфу! А не подскажете, новая квартира где находится, не оч далеко уехали?

  7. А у вас уже начались какие-то работы? У нас ведь даже до сноса еще не дошло, хотя обещали на следующий год.

  8. Мы переехали в прошлом году, что касается сроков, то всё очень индивидуально, у кого-то быстро, у кого-то растягивается на годы. Вам лучше в управу пойти, там точно скажут.

  9. Цитата Сообщение от Князь
    Мы переехали в прошлом году, что касается сроков, то всё очень индивидуально, у кого-то быстро, у кого-то растягивается на годы. Вам лучше в управу пойти, там точно скажут.
    Понятно, спасибо. Наверное пойду узнавать, а то новостей никаких нет, и не знаешь чего ждать.

  10. У меня друг в этом доме живёт, говорит, что они собирались на собрания, там им рассказывали все детали. Вы на таких собраниях не были? Обычно все жильцы должны быть в курсе.

  11. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    У меня друг в этом доме живёт, говорит, что они собирались на собрания, там им рассказывали все детали. Вы на таких собраниях не были? Обычно все жильцы должны быть в курсе.
    Да, был на одном собрании, но это было давно, и новостей с тех пор ноль.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя