Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 9 корпуса 3 на улице Маршала Чуйкова: подробности

  1. Реновация дома 9 корпуса 3 на улице Маршала Чуйкова: подробности

    Здравствуйте, живу по адресу улица Маршала Чуйкова, д. 9 корп. 3 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение, какой график и какие условия предусмотрены для жильцов?

    Реновация Дома 9 Корпус 2 на Улице Маршала Чуйкова: Обновленная Информация
    Реновация дома 9 корпус 1 на улице маршала Чуйкова: сроки и условия выполнения работы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут с переселения уже в следующем году. Вам наверное должны были уведомление прислать.

  5. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Слышал, что начнут с переселения уже в следующем году. Вам наверное должны были уведомление прислать.
    У нас в доме такое же, уведома приходили за полгода до старта. Проверьте почтовый ящик или у консьержа.

  6. Не знаю насчет сроков, но вроде как будут предлагать квартиры в новых домах поблизости. Жена говорит, что где-то было объявление об этом.

  7. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Не знаю насчет сроков, но вроде как будут предлагать квартиры в новых домах поблизости. Жена говорит, что где-то было объявление об этом.
    В новостях тоже об этом говорили, можно на сайте мэрии посмотреть подробности, там должна быть инфа.

  8. Мы уж как два года ждем, когда же переедем. Люди, это Москва, тут все не быстро делается. Важное – следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте программы реновации.

  9. Цитата Сообщение от Газель
    Мы уж как два года ждем, когда же переедем. Люди, это Москва, тут все не быстро делается. Важное – следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте программы реновации.
    Точно, надо быть в курсе. У меня знакомые по программе переехали, весь процесс занял около полутора лет от объявления до переезда.

  10. А вот и я поспрашивал за нас. У ЗУС администратор сказала, что точных сроков еще нет, но всем предоставят равноценные квартиры, площадь за площадь, комната за комнату. Подчеркнули, что никого в минус не оставят, даже если площадь совсем маленькая. Всё через Департамент градостроительной политики, там и оценку недвижимости производят, и документы на новое жилье оформляют. Про актуальную информацию на сайте правда, а ещё можете позвонить на горячую линию, там подробнее расскажут.

  11. Цитата Сообщение от Кобра
    А вот и я поспрашивал за нас. У ЗУС администратор сказала, что точных сроков еще нет, но всем предоставят равноценные квартиры, площадь за площадь, комната за комнату. Подчеркнули, что никого в минус не оставят, даже если площадь совсем маленькая. Всё через Департамент градостроительной политики, там и оценку недвижимости производят, и документы на новое жилье оформляют. Про актуальную информацию на сайте правда, а ещё можете позвонить на горячую линию, там подробнее расскажут.
    Спасибо большое за инфу! Надо и самому будет заскочить к ним, узнать подробности. А точно время на переезд дадут достаточно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя