Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улица Федора Полетаева, дом 2, корпус 1: Условия и Сроки выполнения работ

  1. Реновация на улица Федора Полетаева, дом 2, корпус 1: Условия и Сроки выполнения работ

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией дома по адресу улица Федора Полетаева, д. 2 корп. 1? Интересуют конкретные сроки расселения, график работ и условия для жильцов данного дома. Возможно, есть информация о предоставлении временного жилья или компенсациях? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Реновация по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 9, корпус 4 – подробности проекта
    Реновация дома 9 корпуса 3 на улице Маршала Чуйкова: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как сроки еще не уточнены, но говорили, что в этом году должны начать. Сходил на собрание, где обсуждались планы, но точных данных не дали. Кто-то знает подробности?

  5. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    Привет! Вроде как сроки еще не уточнены, но говорили, что в этом году должны начать. Сходил на собрание, где обсуждались планы, но точных данных не дали. Кто-то знает подробности?
    Ага, вот так всегда, только и обещаний. Я уже и не верю, что что-то начнется, пока не увижу реальных работников с кранами...

  6. Я тут слышал, что должны предложить квартиры в новостройках близко к нашему району, мол, с улучшенными условиями проживания. В соседнем корпусе уже начинают организовывать встречи с представителями застройщика.

  7. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Я тут слышал, что должны предложить квартиры в новостройках близко к нашему району, мол, с улучшенными условиями проживания. В соседнем корпусе уже начинают организовывать встречи с представителями застройщика.
    О, насчет новостроек это хорошо, главное чтобы район хороший был, а то переехать лишь бы куда не хочу...

  8. Народ, вот моя бабушка тож в доме под реновацию попала, говорит, сначала щастье было, а потом начались вопросы: куда пойдут, как с вещами быть... В итоге, временное жилье предложили далековато, а квартиры в новых домах обещают только через пару лет.

  9. Цитата Сообщение от Железяка
    Народ, вот моя бабушка тож в доме под реновацию попала, говорит, сначала щастье было, а потом начались вопросы: куда пойдут, как с вещами быть... В итоге, временное жилье предложили далековато, а квартиры в новых домах обещают только через пару лет.
    Сочувствую, ей наверное тяжело. У нас тож самое, все думают о переезде. Надеюсь, хоть новое жилье будет стоящим.

  10. Вот мне соседка из ЖК сказала, что в прошлом месяце с ними провели опрос, чтобы выбрать варианты временного переселения. Некоторым предложили сразу переехать в готовые квартиры, но это единичные случаи. Поговорите с председателем, должна быть точная инфа.

  11. Цитата Сообщение от Эльза
    Вот мне соседка из ЖК сказала, что в прошлом месяце с ними провели опрос, чтобы выбрать варианты временного переселения. Некоторым предложили сразу переехать в готовые квартиры, но это единичные случаи. Поговорите с председателем, должна быть точная инфа.
    Та да, на днях к председателю заходил, сказал пока конкретики нет, ждем. Уж сколько ждем-то...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя