Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: План реновации и переселения жильцов дома 24 корпус 1 на улице Федора Полетаева

  1. План реновации и переселения жильцов дома 24 корпус 1 на улице Федора Полетаева

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Возможно, кто-то обладает свежей информацией о сроках запуска программы реновации для нашего дома по адресу ул. Федора Полетаева, д. 24, корп. 1. Интересуют конкретные даты начала и завершения переселения, условия предоставления новых квартир и порядок возмещения затрат, если таковые будут. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация на улице Федора Полетаева в доме 20 корпус 1: сроки и условия выполнения работ
    Реновация на улице Федора Полетаева в доме 2 корпус 6: сроки и процесс выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что процесс должен запуститься в следующем квартале. Но точных дат пока никто не знает, все ждем уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от Sveta12
    Слышал, что процесс должен запуститься в следующем квартале. Но точных дат пока никто не знает, все ждем уведомлений.
    Тоже это слышал, но вчера видел объяву в подъезде, говорят, что могут задержать еще на год. Бюрократия, никакой конкретики.

  6. Я в департаменте городского имущества работаю, говорят будут переселять ближе к лету, но это не точно. Всё зависит от бумаг и подрядчика.

  7. Цитата Сообщение от Guinevere
    Я в департаменте городского имущества работаю, говорят будут переселять ближе к лету, но это не точно. Всё зависит от бумаг и подрядчика.
    Да уж, с подрядчиками всегда непонятки. Главное, чтобы новую квартиру не затянули на пять лет, как у знакомых.

  8. На последнем собрании сказали, что начало после Нового года, а переселить обещают за полгода. Но это же надо верить...

  9. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    На последнем собрании сказали, что начало после Нового года, а переселить обещают за полгода. Но это же надо верить...
    Полгода? Оптимистично! А насчет веры — это точно, каждый год одно и то же, обещания на обещаниях.

  10. Мои друзья через это прошли, вам бы с ними поговорить. Все зависит от документов и готовности новостройки. Иногда быстро, а иногда и годами тянется.

  11. Цитата Сообщение от NinaReader
    Мои друзья через это прошли, вам бы с ними поговорить. Все зависит от документов и готовности новостройки. Иногда быстро, а иногда и годами тянется.
    Может, контакты друзей в студию? Интересно послушать реальный опыт, а не гадать на кофейной гуще.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя