Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 24 корпус 3 на улице Федора Полетаева: Обновленная информация

  1. Реновация дома 24 корпус 3 на улице Федора Полетаева: Обновленная информация

    Появились новые подробности о программе реновации дома на улице Федора Полетаева, дом 24 корпус 3? Кто-нибудь слышал про сроки переселения, график работ или условия для жильцов? Интересуют любые детали, касающиеся ремонта и переезда.

    Процесс реновации по адресу улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 2: старт работ и подробности
    План реновации и переселения жильцов дома 24 корпус 1 на улице Федора Полетаева

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал что в следующем квартале начнут выставлять предложения по новому жилью. Знакомые соседи уж очень волнуются, говорят про некие компенсации...

  5. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Слышал что в следующем квартале начнут выставлять предложения по новому жилью. Знакомые соседи уж очень волнуются, говорят про некие компенсации...
    Ничего себе, так быстро! А конкретные даты кто-нибудь уточнял? У муниципалов, может, инфа есть?

  6. Моей тёте предложили квартиру в переселении, так она отказалась - ей новые условия не подошли, сказала, что маловато места будет... Ищут теперь, куда б пожаловатся.

  7. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Моей тёте предложили квартиру в переселении, так она отказалась - ей новые условия не подошли, сказала, что маловато места будет... Ищут теперь, куда б пожаловатся.
    А чё там с условиями не так? Тесно или где расположение новых жилых комплексов не устраивает?

  8. Товарищи, а вот интересно, компенсацию за временное жилье предлагают? Чет слыхал, что должны пока строит ремонт, предложить альтернативное жилье или ваще гостиницу.

  9. Цитата Сообщение от Симфония
    Товарищи, а вот интересно, компенсацию за временное жилье предлагают? Чет слыхал, что должны пока строит ремонт, предложить альтернативное жилье или ваще гостиницу.
    Да, вроде как полагается временное жильё, но вам лучше в Жилищный департамент за подробностями обраться, а то всякое бывает…

  10. Вот моя хата в списке на реновацию, но пока ток предварит. списки, про сроки молчат. Если кто слышал что по факту - делитесь, а то неразбериха тут с переселением.

  11. Цитата Сообщение от AlexRanger
    Вот моя хата в списке на реновацию, но пока ток предварит. списки, про сроки молчат. Если кто слышал что по факту - делитесь, а то неразбериха тут с переселением.
    Вот это да, тоже в списке. На собраннии ничего конкретного не смогли сказать, всё мутно как-то. Кто в курсе, отпишитесь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя