Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Расписание и детали реновации для жителей улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1

  1. Расписание и детали реновации для жителей улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1

    Добрый день, уважаемые участники форума! Я проживаю по адресу улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1, и наш дом попал под программу реновации. Очень хочется узнать, какие сроки и условия переселения у нас будут? Есть ли уже какая-то информация о графике переселения и конкретных шагах, которые нам предстоит предпринять? Возможно, кто-то из участников форума сталкивался с аналогичным вопросом или имеет информацию по данному адресу. Буду признателен за любую информацию.

    Реновация на улица Юных Ленинцев, дом 121, корпус 5: сроки и порядок проведения работ?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наших тоже переселяют по реновации. Зайдите на офиц. сайт программы реновации, там по адресу можно трекать статус дома.

  5. Цитата Сообщение от Siryn
    Наших тоже переселяют по реновации. Зайдите на офиц. сайт программы реновации, там по адресу можно трекать статус дома.
    Спасибки, уже смотрел, но там пока информация не обновилась, ждем-с.

  6. Юных Ленинцев, дом 40 к.1? Меня в прошлом году переселяли с соседней улицы. Все началось с собрания жильцов, потом пришли с оценками, дали выбрать варианты квартир. Где-то полгода занял весь процесс.

  7. Цитата Сообщение от Атос
    Юных Ленинцев, дом 40 к.1? Меня в прошлом году переселяли с соседней улицы. Все началось с собрания жильцов, потом пришли с оценками, дали выбрать варианты квартир. Где-то полгода занял весь процесс.
    Интересно, а альтернативное жилье предлагали рядом или пришлось ехать далеко от района?

  8. Главное - собрания не пропускайте и документы в порядке держите. Все равно предупредят заранее, не переживайте. А чего именно опасаетесь или какие вопросы?

  9. Цитата Сообщение от konok
    Главное - собрания не пропускайте и документы в порядке держите. Все равно предупредят заранее, не переживайте. А чего именно опасаетесь или какие вопросы?
    Да просто не хочется вдруг оказаться на улице или в переходный период без удобств остаться. Слышал разные истории...

  10. У меня бабушка в подобной ситуации была. Ей предложили три квартиры на выбор. Посмотрели, выбрали, помогли с переездом. Документы главное внимательно читайте, можете обратиться в МФЦ или к юристу за консультацией. И не бойтесь задавать вопросы на всех этапах. Если есть знакомые в районной администрации, то тоже можно у них уточнять подробности. Но в целом, система отлажена, основной совет – следите за объявлениями у себя в подъезде и за официальными сообщениями.

  11. Цитата Сообщение от Alex
    У меня бабушка в подобной ситуации была. Ей предложили три квартиры на выбор. Посмотрели, выбрали, помогли с переездом. Документы главное внимательно читайте, можете обратиться в МФЦ или к юристу за консультацией. И не бойтесь задавать вопросы на всех этапах. Если есть знакомые в районной администрации, то тоже можно у них уточнять подробности. Но в целом, система отлажена, основной совет – следите за объявлениями у себя в подъезде и за официальными сообщениями.
    Спасибо за подробный ответ! Успокоили. Буду в курсе и всё внимательно изучать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя