Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: План реновации и переезда жителей Севанская улица, дом 54, корпус 1

  1. План реновации и переезда жителей Севанская улица, дом 54, корпус 1

    Привет всем! Живу в доме по адресу Севанская ул., д. 54 корп. 1, который вошёл в программу реновации. Может кто в курсе, какие есть сроки и график переселения? Волнует, когда именно начнутся работы, и сколько времени займёт переезд? Если кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.

    Информация о реновации: Севанская улица, дом 56, корпус 1
    Информация о реновации по адресу Севанская улица, дом 56, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновация шла год, начали с переселения жильцов. Вы же смотрели на офиц. сайте график?

  5. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    У нас в доме реновация шла год, начали с переселения жильцов. Вы же смотрели на офиц. сайте график?
    Смотрел, но там ведь инфа обновляется не каждый день, вот и решил у людей спросить.

  6. Я тоже с Севанской, но дом поодаль.Товарищи подсказали, что своего зам.жилья ждать от 6 месяцев до года.

  7. Цитата Сообщение от Igo
    Я тоже с Севанской, но дом поодаль.Товарищи подсказали, что своего зам.жилья ждать от 6 месяцев до года.
    И что, в ремонтном фонде об этом подтвердили или просто слухи?

  8. Здарова! Нас переселяли из корпуса 4, все заняло около полутора лет с момента объявления. Сначала утверждают проект, потом ищут подменное жилье, затем - процесс переезда. У вас может быть и по-другому.

  9. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Здарова! Нас переселяли из корпуса 4, все заняло около полутора лет с момента объявления. Сначала утверждают проект, потом ищут подменное жилье, затем - процесс переезда. У вас может быть и по-другому.
    Полтора года слишком долго! Надеюсь, у нас побыстрее будет.

  10. Мои знакомые живут рядом и они говорили, что все очень от организации зависит, кто занимается вашим домом. Нужно ходить на встречи, следить за объявлениями и тд.

  11. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Мои знакомые живут рядом и они говорили, что все очень от организации зависит, кто занимается вашим домом. Нужно ходить на встречи, следить за объявлениями и тд.
    Хороший совет, спасибо. Буду активным, чтобы не пропустить важные моменты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя