Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и детали реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 40 корпус 2

  1. Сроки и детали реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 40 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Живу в доме по указанному в заголовке адресу. Слышала о включении нашего дома в программу реновации Москвы. Очень интересуют подробности: какие сроки реновации, когда начнётся переселение жильцов и в какие сроки планируется завершение работ? Буду благодарна за предоставление любой актуальной информации.

    Расписание и детали реновации для жителей улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1
    Реновация на улица Юных Ленинцев, дом 121, корпус 5: сроки и порядок проведения работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У вас уже начали собирать пакеты документов? У нас такая же история была, соседи подсказали обратиться в управу, там всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Sunspot
    Привет! У вас уже начали собирать пакеты документов? У нас такая же история была, соседи подсказали обратиться в управу, там всё расскажут.
    Спасибо за совет, пока только в интернете искала инфу, но в управе, наверное, и правда подробнее расскажут. Пойду завтра.

  6. Мы тоже ждали реновации, обещали через год начать, а в итоге еще два прошло. Тянут резину, так что лучше на "сроки" не рассчитывайте...

  7. Цитата Сообщение от Алекса
    Мы тоже ждали реновации, обещали через год начать, а в итоге еще два прошло. Тянут резину, так что лучше на "сроки" не рассчитывайте...
    А какие-то компенсации из-за задержек были? Или просто "извините, пожалуйста"?

  8. Всем привет, у меня подруга работает в Москомстройинвесте, так она мне сказала, что сроки реновации постоянно меняются, зависят от многих факторов, таких как разрешительная документация, подготовка новостроек для переселения и прочее. Но точные данные должны быть на официальном сайте реновации, проверьте там.

  9. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Всем привет, у меня подруга работает в Москомстройинвесте, так она мне сказала, что сроки реновации постоянно меняются, зависят от многих факторов, таких как разрешительная документация, подготовка новостроек для переселения и прочее. Но точные данные должны быть на официальном сайте реновации, проверьте там.
    Спасибо! Про сайт не знала, сейчас гляну. Надеюсь, там есть актуальная информация.

  10. Стоп, а вы же в курсе, что все условия реновации могут индивидуально обсуждаться? У нас в доме была встреча с представителями застройщика, где каждому предлагали варианты улучшения условий, если соглашаешься быстрее переехать, например.

  11. Цитата Сообщение от Гефест
    Стоп, а вы же в курсе, что все условия реновации могут индивидуально обсуждаться? У нас в доме была встреча с представителями застройщика, где каждому предлагали варианты улучшения условий, если соглашаешься быстрее переехать, например.
    Вот это новость... Ни о каких встречах у нас не слышала. Может, это только для некоторых домов? Надо будет поднимать этот вопрос на следующем собрании собственников. Спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя