Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 40, корпус 3 - Обновления и Планы

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 40, корпус 3 - Обновления и Планы

    Добрый день! Интересует свежая информация о программе реновации для адреса улица юных ленинцев дом 40 корпус 3. Хочется узнать: когда планируется начало реновации, какие условия предусмотрены для жильцов, и как будет проходить переселение? Есть ли конкретный график или сроки уже обозначены? Буду благодарен за подробности или ссылки на официальные источники.

    Сроки и детали реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 40 корпус 2
    Расписание и детали реновации для жителей улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу поблизости, слышал, что старт реновации планируют на следующий год, но точных сроков нет.

  5. Когда мой дом включили в реновацию, нам дали график и все условия. Советую посмотреть на официальном сайте реновации Москвы, там всё должно быть.

  6. На сайте mos.ru в разделе про реновацию можно посмотреть по шагам весь процесс. Они там расписали, что сначала изучение документов, потом встречи с жильцами. Вам инфа точно понадобится.

  7. Всем добрый вечер! Я участвую в комитете по реновации нашего района, и вот что могу сказать: ждите официального уведомления от управы. Они обязаны вас предупредить за несколько месяцев, провести собрания. Обычно график переселения формируется после всех согласований, а это может занять время. Проверяйте объявления в вашем подъезде и следите за новостями в местных сообществах.

  8. Цитата Сообщение от Michael
    Всем добрый вечер! Я участвую в комитете по реновации нашего района, и вот что могу сказать: ждите официального уведомления от управы. Они обязаны вас предупредить за несколько месяцев, провести собрания. Обычно график переселения формируется после всех согласований, а это может занять время. Проверяйте объявления в вашем подъезде и следите за новостями в местных сообществах.
    Спасибо большое за подробности! А не подскажете, где можно почитать об опыте других домов, которые уже прошли через реновацию? Хочется знать, на что готовиться.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.