Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: График и сроки программы реновации: улица Юных Ленинцев, дом 44, корпус 3

  1. График и сроки программы реновации: улица Юных Ленинцев, дом 44, корпус 3

    Здравствуйте! Меня интересует информация по программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев дом 44 корпус 3. Хотелось бы узнать о предстоящих сроках, условиях и графике переселения жителей. Есть ли уже какие-то чёткие планы или расписание? Интересуют любые подробности, которые могут быть полезны одополнительныеопросу реновации, в том числе и предполагаемое качество нового жилья. Был бы рад услышать ответы от тех, кто уже сталкивался с переездом по данной программе.

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 44 корпус 2: этапы, условия и процедура переселения
    График и детали программы реновации для улицы Юных Ленинцев, дом 44, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходил мимо стройки новых домов для реновации, видел объявление о начале работ в следующем году. Точных данных нет, но говорят, качество жилья обещают хорошее.

  5. У родственников был опыт релокации – всё прошло довольно организованно. Сроки зависят от многих факторов, вам лучше обратиться в жилищный департамент за подробностями.

  6. Цитата Сообщение от Софи
    У родственников был опыт релокации – всё прошло довольно организованно. Сроки зависят от многих факторов, вам лучше обратиться в жилищный департамент за подробностями.
    А можешь подсказать, на что особо внимание обратить при переезде? Что у родственников было с личными вещами, возили сами или помогали рабочие?

  7. Здесь живу, по порядку нас ещё не вызывали на встречу. Я слышал, что планируют начать в 2024, а там видно будет. Ждём официального уведомления.

  8. Цитата Сообщение от Элина
    Здесь живу, по порядку нас ещё не вызывали на встречу. Я слышал, что планируют начать в 2024, а там видно будет. Ждём официального уведомления.
    А где инфу можно отследить? У меня бабушка в соседнем подъезде, она всю инфу от меня ждет, сама в инете не шарит.

  9. Я недавно был на встрече с представителями жилищного департамента и узнал следующее: наш дом включили в план реновации на третий квартал 2023 года. Первыми к переселению готовят два подъезда с другой стороны нашего корпуса. Все жильцы получат предложения с вариантами новых квартир, и нам предоставят время на принятие решения. В новостройках обещают улучшенную планировку, качественные материалы отделки и хорошую инфраструктуру района. Тем не менее, конкретно по нашему корпусу всё будет зависеть от хода строительства нового дома, так что советую периодически обновлять информацию через официальный сайт программы реновации или через департамент жилищной политики Москвы.

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Я недавно был на встрече с представителями жилищного департамента и узнал следующее: наш дом включили в план реновации на третий квартал 2023 года. Первыми к переселению готовят два подъезда с другой стороны нашего корпуса. Все жильцы получат предложения с вариантами новых квартир, и нам предоставят время на принятие решения. В новостройках обещают улучшенную планировку, качественные материалы отделки и хорошую инфраструктуру района. Тем не менее, конкретно по нашему корпусу всё будет зависеть от хода строительства нового дома, так что советую периодически обновлять информацию через официальный сайт программы реновации или через департамент жилищной политики Москвы.
    Спасибо за инфу! Очень помогло, у меня родители там живут, переживают за переезд. А какую точно инфу жильцам давали про перевоз мебели и вещей?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя